Воздаяние крысам

Jul 28, 2014 17:13



Стоило ненадолго по делам оставить блог, как тут же разинули пасти ваххабитские крысы вместе с мразезащитниками из мемориально-сволочных конторок по поводу "беспредела" в отношении бандитов и их пособников.

Особые конвульсии у мразей вызывают ребята, которые подписываются White Arrow, отлавливающие подонков, где сумеют, и наказывающие по полной справедливости. А что думали ваххабиты, что им дозволено убивать, и не получать обратку?


Но ваххабиты на то и ваххабиты, чтобы быть позорным и гнилым ничтожеством. Как только с ними начали действовать их же методами, сразу раздался надрывный вой - нас обижают! Нас угнетают! Все сообщество извращенцев, воров, блядей и гомиков с подстреленными штанишками и лобково-неопрятной порослью на ублюдочных харях, дружно ринулось куда - правильно - к столь ненавистному им "тагутскому" закону и к продажным правозащитникам, страдая по поводу уничтожения своих выблядков типа Ханмирзы Ашурбекова, Асолтана Амаева и Камиля Мамаева.

И ни одна тварь (ну, вахи - естественно) из числа правозащитников даже не заикнулась о том, что тот же Ханчик был "легальным" бандитом, получавшим едва ли не оргазм от убийств людей, радуясь смертям и подрывам, снабжал бандитов деньгами, продуктами, компонентами СВУ, укрывал и перевозил их. "Благодаря" этой гнилой собаке погибли несколько десятков ни в чем не повинных людей. Но для мемориальных мразезащитников и вахатварей его никчемная и ничтожная жизнь мерзавца и убийцы считается более ценной, чем у жертв, убитых с его помощью.
Флешка Х.Ашурбекова А.Кебекову kavkazpress


Асолтан Амаев... Мразь и паскудина, наводившая бандитов на "амалы", а затем развозившая их по блатхатам на своей сраной маршрутке. Перевозившая бандитов, оружие, шмотье - все для того, чтобы убийцы и паразиты ни в чем не нуждались. Благодаря ему был убит смелый мальчишка в Тарках. Благодаря ему был убиты 3 предпринимателя и двое сотрудников полиции. Сейчас его родственники развонялись, каким он был хорошим, чуть ли не святым, а его вот замочили... Единственное, о чем мы жалеем - что его не замочили, шакала, еще при рождении. Чтобы такие, как Амаев, Ханчик Ашурбеков и прочая мразь никогда не оскверняла землю своим вонючим дыханием.

Камиль Мамаев, участник убийства полковника полиции Айдаева, оправданный (!) и отпущенный судом, самым гуманным в мире. О чем думали присяжные, отпуская эту мразь? О своих карманах? О гуманности? О невиновности ублюдка? Он получил свое, что и заслуживал.

Понятно, что вся ваххабитская мразь завопила в панике - привыкнув безнаказанно убивать людей, сами они трясутся за свои поганые шкуры, не зная, когда, как и от кого придет возмездие. А то, что его время пришло - уже видно. Наиболее гнусные представители ваххабитского стада пособников и бандитов медленно, но верно отправляются туда, где и должны находиться - в нижний круг ада.

Еще пару лет назад оборзевшая тупорылая мразь, отрастив плешивую волосню под нижней челюстью, надев гитлеровские обгрызенные слаксы и замотавшись вонючими потными тряпками, чувствовала себя чрезвычайно вольготно, охамев до крайности. Вальяжно потявкивая на окружающих, безмозглые ваххабиты были уверены в своем мнимом превосходстве, пытаясь навязать свои гнилые понятия, чувствуя себя хозяевами положения и убивая всех, кого сочтут нужным, просто так. Теперь все изменилось - ваххабиты превратились в прячущихся в ужасе крыс, пожирающих падаль, чтобы выжить.  Жестокие, но до ужаса трусливые, паразиты-вахаперишки апеллируют к кому угодно, лишь бы спасти свои никому не нужные жизни, даже к тем, кого сами не так давно убивали и ненавидели. Поганая психика никчемных людишек, лишенных элементарного достоинства.

Вы. ваххабиты, были и останетесь скудоумным ничтожеством. Надеемся, скоро от вас, вшей, останется одна лишь неблагодарная память, как о кроваво-идиотском недоразумении, что завелось на земле для порчи и нечестия.

И воздаяние вам, крысам, будет по делам вашим крысиным.

Камиль Мамаев, правозащита, Асолтан Амаев, ваххабиты, грантососы, бандиты, кавказский узел, боевые пидарасы

Previous post Next post
Up