Майданское. Стоны грантососов

Jul 13, 2014 18:11

Несомненно, три дня, с 6 по 8 июля, в течение которых проходила спецоперация по нейтрализации членов незаконных вооруженных формирований, окопавшихся в с. Майданское Унцукульского района РД, стали ярким показателем успешности действий правоохранительных органов по нейтрализации террористической угрозы. Ведь за последние 10 лет в районе совершены десятки убийств, в том числе имамов, мировых судей, глав района.

Всего отбросили свинячьи копыта 9 вахамразей, включая парочку голубков, самоподорвавшихся вследствие собственной криворукости и тупорылости близ села Аракани. Изъяты и обезврежены заготовленные бомбы, оружие, боеприпасы, которые, могли бы стать причиной гибели невинных людей от рук бандитов. При боестолкновении погиб один из сотрудников, еще несколько были ранены. Фотографии уничтоженных бандитов приводились уже в постах непосредственно в течение спецухи.


Но, оказывается, чем меньше терроризма и бандитов, тем хуже, с точки зрения правозащитников, для Республики. Как по команде, вся гнусная шваль, начиная от низкопробной британской жиропотаскушки Заремы Гасановой и паршивого шакалья из "Мемориала", полагающего себя журналистами и подвизавшегося на Кавказском узле", не говоря уже о самих жопоголовых, срочно высунули рыла и принялись визжать о беспределе, передирая друг у друга те же самые заезженные штампы, давно уже набившие оскомину за десяток лет. Все, как обычно, ничего нового: убиты невиновники, оружие и СВУ подброшены, дома взорваны, а спецуха сопровождалась прямо-таки садистскими издевательствами над населением.

При этом скудоумная писчебумажная мразота массово разразилась вот такими опусами:

В Унцукульском районе Дагестана военные взорвали 8 домов, зверски убили с десяток жителей и вымогают взятки за то, чтобы дома не были внесены в очередь на подрыв.

Напомним, 6 июля, в Унцукульском районе Дагестана был введен режим так называемой контртеррористической операции, которая больше напоминает террористическую. Группы российского спецназа блокировали села Майданское, Зирани и Балахани.

В ходе этой операции, а точнее карательного налета, запытано и убито около 10 человек. Их тела находят разбросанными по периметру района в качестве «уничтоженных боевиков». Федеральные СМИ выдают их трупы за успехи КТО.

Заблокированные в этих селах жители пытаются связаться с внешним миром и сообщают, что им ограничивают выход на улицу. Местные жители жалуются на скотское поведение федералов, и в частности на откровенный грабеж домов, расположенных в заблокированных селах.

По его словам, издевательство военных дошло до того, что российские военные набрасывают веревки на шеи местных жителей, водят их подобно скоту на свою потеху, и снимают это на свои телефоны. Видимо, хотят похвастаться дома своей доблестью.

Кроме этого, захваченную в заложники местную молодежь заставляют на себе таскать трупы убитых на их глазах односельчан, объявленных боевиками.

Обращения, направленные в различные госструктуры, с требованием прекратить террор, устроенный силовиками России, никак не помогают.

Напомним, согласно официальному заявлению российских властей, в ходе спецоперации погиб один сотрудник правоохранительных органов и пятеро предполагаемых боевиков. Трое из них опознаны как Расул Гаджиев, Абдулхалим Гаджиев и Магомед Адалаев. Двое из пяти убитых силовиками в Унцукульском районе Дагестана не имели отношения к боевикам, заявляют местные жители.

Откровенная и гнусная ложь вполне в стиле Геббельса, однако вся эта шваль, называющая себя правозащитой, ничуть не гнушается выполнять заветы своего идейного вдохновителя. Тот тоже ставил себе задачу потоками нелепой лжи нагадить России, и точно такая же задача стоит у мемориально-кавказузлового быдла.

Помните, ведь точно такая же ситуация складывалась и по Гимрам. Точно так же выли правозащитники, стонали вахи, натирали на пальчиках мозоли журналюги, говоря о беспределе, а потом вдруг внезапно выяснилось, что вся спецуха проводилась предельно корректно. Да что говорить - мы приводили здесь все материалы, от документов и фото до видео всех проходивших мероприятий. Вдруг выяснилось, что никто никого не унижал, не таскал на веревках, не прессовал почем зря, как утверждалось "Мемориалом".  Уничтожены были именно бандиты и никто иной.

Покажите лица этих "местных жителей", слова которых вы, мемориальные гниды, высасываете из шаловливого  пальца. Или вас хватает лишь на то, чтобы передирать и приводить в свой любимый скотско-пошлый вид новости с других информационных агентств? Ведь ни одного собственного материала, кроме нытья грантососов, у вас не было и не будет.

Все спецоперация, как пытаются вдолбить в головы людей эти твари, является всего лишь развлечением. Только для того, чтобы поугнетать безобидных селян. При этом ничего о том, что бандиты были в розыске, о СВУ и оружии, о потерях силовиков старательно не сообщается. А чего еще ожидать от ПЦ "Мемориал", где каждый из его членов - лживая паскудина, сосущая забугорные гранты за обгаживание родной страны? На их фоне даже жопоголовые вахи выглядят не так мерзко, размазываясь в изобильных сопливых стенаниях, как манная каша по подносу.

Ладно. О том, что по сути, наша так называемая правозащита - всего лишь легальное прикрытие для бандитов и убийц, тут писалось и показывалось не раз. Давайте сами посмотрим на спецуху, как находилось оружие и что говорят местные жители, "со слов" которых так любят верещать всякие гниловато-желтые "кавказские узелки" и прочая дешевая шелупень, которой так не  хватает убийств и взрывов для оправдания своего существования в глазах спонсоров.

с. Майданское Унцукульского района РД, грантососы, кавказский узел, мемориал, Дагестан

Previous post Next post
Up