Хуже зверей

Jul 12, 2014 00:31


Позавчера в Кизилюрте в присутствии собственного связанного сына четырьмя подонками под крики "Аллагьу Акбар!" был замучен и зверски убит путем обезглавливания заживо полковника полиции в отставке Айтемира Салимгереева. Пожилого мужчину избивали, резали до того, как убить, пытаясь добиться предательства им боевых товарищей, но полковник, настоящий офицер, предпочел расстаться с жизнью, нежели стать предателем.

Об этом и втором убийстве мы рассказывали в статье "Амалы шакалов". А теперь хотелось бы озвучить обстоятельства.


Почему же для этого зверства ваххабитами был выбран престарелый отставной офицер? Во-первых, что немаловажно, он не мог по определению оказать им адекватного сопротивления, что вселяло уверенность в поганые сердца вахабандитов в безопасности предприятия. Он не был вооружен, годы, когда он был молод и силен, чтобы вломить четверым шакалам, были прожиты, оставалась неизменно твердой лишь честь и совесть, на которые бандитам всегда было наплевать, разве они могут ценить то, чем сами в помине не обладают?
Во-вторых, для убийства имелась вполне, по мнению бандитов, веская причина, о которой чуть подробнее.




Сабуев Умар Мухтарович, 15.12.1982г.р.,
г. Кизилюрт ул. Ленина дом № 19.

Всего бандитов было четверо. Навел убийц на полковника Умар Сабуев, бывший сосед покойного, наряду с еще одним подельником, Мурадом Абдулатиповым. Оба выселились и влились в состав Кизилюртовской банды месяц назад, в июне.

Дело в том, что поводом для "амала" явилось то, что ранее, во время учебы в школе, Сабуев, по-скотски бесновавшийся на уроке начальной военной подготовки, повздорил с учителем и разбрасывался хамством, как поносящий баран фекалиями. Из-за этого учитель был вынужден даже вызвать полицию, чтобы утихомирить разбушевавшегося дебила, и Сабуева доставили в ОВД Кизилюрта. Но и там, вместо осознания своей дури, ублюдок продолжил бесноваться, зная, что его, тупого балбеса, не обидят.




Абдулатипов Мурад Абдулатипович 12.11.1982г.р.,
г. Кизилюрт
ул. Ленина 35

В то время делами несовершеннолетних ведал как раз Айтемир Салмимгереев. Видя безудержно льющееся из прыщавого юнца скотство  и устав взывать к его отсутствующему разуму, Салимгереев поставил Сабуева на учет, а затем того исключили из школы.

Самовлюбленному ишаку Сабуеву, прозябавшему в компании брата-наркомана со стажем, Мурада,  запало именно это в память. И, влившись в банду, первым делом мразь предложила убить именно Салимгереева, как "угнетателя мусульман", за что, естественно, вся паршивая кодла ваххабитов с радостью уцепилась. Повод был найден.

Может быть, мы чего-то не понимаем, и исключение из школы паршивого недоумка, в силу своей испорченности наскакивающего на учителя с похабными оскорблениями является поводом для джихада... но ваххабиты, видимо, именно так считают, у них ведь чем грязнее дела, душа и мысли - тем "праведней брат".




Шаляпин Олег Владимирович,12.05.1979 г.р., г. Кизилюрт,
ул. Ленина 90 кв.2.
«Алиасхаб, Усамма»
Находится в ФР.

Проникнув ночью на дачу к офицеру, паскудные мрази затаились и дождались приезда Салимгереева, после чего напали при его входе в дом с сыном. Далее все известно.




Абдулхаликов Шамиль Исаевич, 1984 г.р., Цунтиский район
сел. Цебари.
Находится в ФР.

В жутких истязаниях и бесчеловечных пытках
связанного человека принимали участие все четверо , как Умар Сабуев, так и остальные - Мурад Абдулатипов (бывший кизилюртовский УФСИНовец, скурвившийся на ваховской прикормке,), Олег Шаляпин - неудавшийся таксист и Шамиль Абдулхаликов - просто тупорылое и безмозглое чмо. Именно полудебил Абдулхаликов и совершил чудовищное убийство, а Сабуев, струсив, боялся поднять глаза и произнести хоть слово.

Зато потом, удрав с места преступления, твари раздухарились, приободрились, поняв, что они остались живы, ничем не рискуя, и теперь гордятся своим скотством. Впрочем, того и следовало ожидать.

Запомните, ваххабитские твари, о Полковнике будут помнить тысячи людей всю свою жизнь, а о вас, когда вас настигнут (а это уже скоро) вспомнят лишь на день, показав здесь ваши исковерканные тушки. И пускай даст Аллах вам быстрой смерти - каждая секунда вашего пребывания на земле лишь оскверняет ее. Ибо вы не люди, вы хуже зверей.

наркоман, ублюдки, шакалы, чмо, Дагестан, таксист, бомжахеды, бандиты, полковник, боевые пидарасы

Previous post Next post
Up