В с. Эчеда уничтожены главарь «Цунтинской» банды и его подельник

Jul 11, 2014 17:18


Завершились оперативно-боевые мероприятия в с. Эчеда Цумадинского района Дагестана, в результате которых уничтожены двое известных вахабандитов, находившихся в федеральном розыске.



        Абдулкеримов


<Напомним, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых в Цумадинском районе Дагестана, сотрудниками правоохранительных органов приблизительно в 5 часов утра были обнаружены двое боевиков из состава так называемой «Цунтинской» бандгруппы. На предложение сдаться вахабандиты открыли огонь по полицейским и попытались удрать, однако один из преступников - Абдулкеримов Мирза Ахмедович, 1985 года рождения, уроженец и житель с.Эчеда Цумадинского района по кличке «Саад», был пристрелен, как бешеная крыса.



           Хучбаров

Второй, спасаясь от сотрудников, метался, периодически постреливая и попукивая от страха, по селу, спасая свою гнусную шкуру и вовсе не горя "желанием умереть так, как все остальные хотят жить". В итоге, после тараканьих забегов, уставший ублюдок заскочил и спрятался в местной мечети.

С ним были начаты переговоры о сдаче, однако трусливая крыса, не отвечая, попыталась незаметно выбраться из мечети через крышу, где и была настигнута меткой и вполне заслуженной пулей.

Позорным трусом оказался никто иной, как сам "Амир Цумадинской группы Эчединского джамаата Горного сектора вилаята Дагестан", в, проще говоря - главарь "Цунтинской" бандгруппы Хучбаров Магомед Абубакарович, 11.10.1987 г.р., уроженец с.Эчеда Цумадинского района РД. Зря бегал, сдох уставшим и повис, словно мешок с забродившей тухлятиной, на стропилах.

Таким образом, в ад отправлены главарь "Цунтинской" банды и его "наиб", проще говоря, подельник.







Вот и все. :) А сколько было дешевых понтов от ублюдков, оказавшийхся обычным трусливым дерьмом...

село Эчеда, вахабисты, бандиты, дерзкий очкошник, Дагестан, боевые пидарасы

Previous post Next post
Up