Чужие

Apr 03, 2013 14:28


Отврaтительное чудище,конвульсивно извивaясь,
продолжaло выбирaться нaружу.
Зa тонкой шеей покaзaлось короткое толстое тело
с двумя пaрaми когтистых  лaп.

С кем можно олицетворить бомжахедов, которые, имея три класса образования и одну короткую извилину в своей глупой башке? Только с паразитами, так как по определению: Паразитизм (от др.-греч. παράσιτος - «нахлебник») - один из  видов сосуществования организмов. Эти существа действительно паразитируют на теле общества, работать не хотят, сеют вокруг только страх и хаос, но в то же время хотят вкусно жрать, хорошо одеваться, ездить на хороших машинах и иметь счёт в Цюрихе. Для достижения этих целей паразиты используют весь бандитский арсенал, совершают покушения на сотрудников правоохранительных органов, запугивают и убивают мирных граждан, «засылают» флешки, разбойничают и грабят. После совершения очередного гнусного преступления, паразитарии прячут своё потное вонючее тело в крысиной норе. В норе ублюдки сидят и вынашивают новые планы своих страшных деяний. Причём сами же становятся хозяевами других паразитов, которые живут за счёт них (вши, глисты, черви, микозы и простейшие). Одними из таких представителей «чужих» были   активные  члены  НВБФ которые за свою короткую гнусную жизнь ничего не сделали, не оставив после себя доброй памяти и хороших слов:


Садаев Шамради Шараниевич 1985 г.р. входящий в БГ Басаева Рустама Хусейновича который был командующим т.н. юго-западного фронта вахопидоров позывной «Гариб» «Абубакар», и Габуев Висхан Сахариевич 1982 г.р. находящиеся в Федеральном розыске за совершение преступлений по ст.105 и 112, 205, 208 УК РФ.

Радует одно, что в правоохранительных органах есть «врачи»,  которые успешно борются с данными паразитами. Истребляя и выжигая их в горах, лесах, городах и деревнях. Результатом этого лечения стало блокирование и выпиливание двух этих особей семейства плоских червей в ст. Николаевская Наурского района. В результате хирургической операции, приведённой спецназом, данные жопоголовые отморозки уничтожены. Многие видели фильм Ридли Скотта «Чужие», когда из тела космонавта выскакивал червяк «Чужого». Наверное, из этого уебана выскочил такой же и ускакал в близлежащий лес.



Второй солитер, после того как из его друга выскочил «Чужой», попытался тоже с низкого старта на корячках спасти своё  вонючее тело, но как всегда в таких случаях получил пулю в жопу, которая застряла в его печени. Покоптив небо ещё 30 минут, паразит завернул ласты с традиционной "улыбкой".







Таков жалкий финал всех бомжахедских паразитов и их приспешников. Организм (общество) не может терпеть внутри себя и на своем теле паразитов с бредовыми идеями имарата и бандитской натурой. Нормальная реакция организма - это быть здоровым и сильным и не быть отравленным продуктами жизнедеятельности «ЧУЖИХ».

.

Previous post Next post
Up