Амалы шакалов

Jul 11, 2014 00:10


Вчера погибли два человека. Погибли не в результате боя, как это любят представлять позорные ваххабитские крысы, а в результате трусливых нападений. Погибшим, в отличие от боестолкновений со спецназом, никто не предлагал выбора. Их просто убили, и так, чтобы не повредить свои вонючие ваххабитские шкуры.

Одним из погибших стал старший оперуполномоченный по ОВД ОПЭ в г. Хасавюрт Солиманов Ханпаша Висирпашаевич. Майор полиции родился в 1981 году и жил в Хасавюрте, у него 2 детей. Работает в МВД с самых трудных времен, с 2000 года, а в занимаемую должность вступил всего 2 года назад.

Убийство произошло утром приблизительно в полвосьмого, когда офицер на своей Камри ехал на службу. По дороге он посадил знакомого, которому было по пути. И в тот момент, когда машина подъезжала к торговому дому "Баракат", майору поступил звонок на мобильный телефон. Одновременно к "Тойоте" из подкатившей белой тонированной "Приоры" с номерами 555 (снятыми с "девятки") подскочили двое ублюдков и принялись расстреливать водителя.


Знаете, сколько автоматных гильз было собрано на месте преступления? Пятьдесят девять. Вахабандиты, боясь обратки, поливали огнем автомобиль так, чтобы исключить всякую возможность ответки. Не умея толком ни стрелять, ни целиться, они тупо в упор стреляли в салон. И даже так, стреляя с расстояния в полметра, твари попали в полицейского лишь менее, чем половиной выстрелов, стреляя непрерывной очередью с двух сторон и ранив в ногу и в живот пассажира, который госпитализирован.




После истощения магазинов, бандиты попрыгали в свою "Приору" и, дав по газам, удрали с места преступления.




Болатханов

Один из убийц уже опознан. Им оказался член "хасавюртовской" бандгруппы Болатханов Абакар Юсупович, 1987 г.р. кличка «Али» зарегистрированный в г. Хасавюрт, ул. Карланюртовская, дом 27. Болатханов находится в федеральном розыске по розыскному делу от 9 января 2014 года. В общем-то, обычное ваххабитское дерьмо, ничего не умеющее и ничем не отличившееся, кроме убийств. Такие выродки считаются лучшими среди вахабни, которая мечтает о том, чтобы выблядков, подобных Болатханову, было как можно больше.


Кстати, из этого же оружия в 23:25 28 марта в селении Куруш Хасавюртовского района РД преступники из салона проезжавшего автомобиля ВАЗ-2109, обстреляли автомобиль ВАЗ-21703 «Лада Приора», под управлением сотрудника полиции, который с огнестрельными ранениями был доставлен в Центральную городскую больницу г. Хасавюрт. С места обстрела было изъято 90 гильз калибра 5.45 мм (бандиты выпустили три полноценных рожка).


Собравшиеся люди вынесли погибшего офицера из натекшей крови, бережно закрыли ладонями майору глаза  и сложили ему руки на простреленной груди, как подобает мусульманину. Это не вахамрази, бросающие своих валяться в грязи и в пыли в самых отвратительных положениях, скорчившись в омерзительных гримасах при виде приоткрывшихся за ними ворот в ад.

Второе убийство, совершенное в Кизилюрте, потрясло всех своей трусливой жестокостью и подлостью. Никакого лихого подкатывая бандитов не было: еще глубокой ночью под покровом темноты четверо вахабандитов из "Кизилюртовской"банды, как предварительно установлено - Сабуев, Абдулатипов (бывшие соседи убитого, выселились и вошли в состав банды в июне этого года), Шаляпин и Абдуразаков, проникли в дачный домик, принадлежащий пенсионеру, бывшему начальнику Хасавюртовского и Кизилюртовского РОВД Айтемиру Салимгерееву.




Полковник

Отставной полковник, пожилой мужчина, приехал вместе с сыном на дачу и, войдя в дом, оба подверглись внезапному нападению откормленных на награбленных харчах ваххабитских свиней. Силы были неравны, их избили и связали. А потом "строгопрактикующие мусульмане" принялись пытать, резать и избивать связанного пожилого человека.

Они требовали вызвать в дачный домик поочередно начальника Кизилюртовского отдела, начальника ГАИ (кстати, один из убийц - сын местного гаишника), командира СОГ... видимо, твари решили сломать полковника и поочередно убивать всех, кто приедет в дом. Но мужчина не сломался и отказался вызывать товарищей, несмотря на то, что в нем жизнь уже едва держалась.

Найдя старые фотографии, на которых полковник Салимгереев был изображен вместе с товарищами по оружию еще со времен Ботлиха и Карамахов, бандиты требовали назвать и указать всех, кто изображен рядом с ним. Но и об этом Айтемир Салимгереев им ничего не ответил.

Отчаявшись добиться от мужчины предательства, ублюдки обезглавили его в присутствии беспомощного связанного сына, а нож вонзили уже мертвому Айтемиру Салимгерееву в спину, после чего спешно удрали.

Наверное, с точки зрения ваххабитов это героизм, дерзкая "операция против многократно превосходящих сил куфра". Даже сейчас, сами ошалевшие от трусости и скотства своих собратьев, они с пеной у рта пытаются успокоить себя, утверждая, что его сами сотрудники терпеть не могли, но это гнусное вранье в вахамразотном стиле. Нам же представляется, что это было одно из самых трусливых, подлых и позорных убийств, когда -либо совершавшихся шакалами. Впрочем, иного от шакалов трудно ожидать. Это ведь не люди. Люди хоть что-то делают доброе, а эти мрази никогда и ничего не сделали, кроме пролития крови.

Надеемся, свою поганую кровь они прольют в самом ближайшем будущем.

Солиманов Ханпаша Висирпашаевич, Хасавьюрт, Айтемир Салимгереев, погибшие, Дагестан, боевые пидарасы, бомжахеды

Previous post Next post
Up