В Махачкале уничтожен бандит из "Махачкалинской" бандгруппы

Jul 03, 2014 00:18


Примерно в 23 часа в Махачкале, в районе т.н. "Собачьего парка" вблизи магазина "Березка" сотрудниками правоохранительных органов был замечен подозрительный гуманоид в давно уже вышедшей из моды рубашонке класса "Деревенский дурень" и с чертами рожи, напоминающей разыскиваемого боевика.


Снаряженные верой в человечество, полицейские попытались вступить с гуманоидом в близкий контакт третьего рода, однако пришелец не оценил попыток людей наладить взаимоотношения и открыл огонь, причем почему-то не из фазового лазерного плазмоизлучателя с диапазоном 40 мегаватт, а из испохабленного пристальным вниманием норных имаратышей самозарядного "Глока".


Однако обычный ПМ и Ярыгин оказался круче инопланетной пукалки, и злобный пришелец был уничтожен.

Предварительно искаженная скудоумием физиономия бандита опознана, как принадлежащая Алиеву Ризвану, активному члену "Махачкалинской" бандгруппы, находящемуся в розыске за совершение особо тяжких преступлений. Эту информацию подтверждает также сайт "Точка кипения": http://tochkakipeniya.com

Алиев Ризван Рамазанович 03.12.1990 года рождения. До того, как уйти в стаю бродячих псов, проживал в г.Махачкала, на ул. Батырая, д. 80. Являлся студентом физического факультета ДГУ. Исключен за неуспеваемость в 2011г. после чего сел на ваххабитскую волну и выселился. Скотина редкая.

А это все, что от него осталось.









Из Алиева вывалилась граната, в связи с чем к месту перестрелки вызваны саперы для обезвреживания опасного предмета.

Уничтожение Алиева ставит точку в существовании "лакской" подгруппы. Остался лишь Дарсамов и несколько недоумков, которых обязательно настигнут - это лишь вопрос времени.

пистолет"Глок", Алиев, Дарсамов, Дагестан, боевые пидарасы, бомжахеды

Previous post Next post
Up