Самогонщик Кебеков выдал сенсацию

Jul 02, 2014 17:16



Главарь норных имаратышей, прячущийся по вырытым ямам и подвалам старый самогонщик Алиасхаб Кебеков, ныне рулящий жопоголовыми под флагом "амира всея имарата", выдал чудный перл, который при рассмотрении оказывается довольно забавным.


Во-первых, Кебеков заявил, что запрещает женщинам совершать самоподрывы.

Во-вторых, старый пердун запретил взрывать на территории России автобусы и любые места, где будут находится женщины, дети, старики. Причем при этом Кебеков признал, что ваххабиты преднамеренно используют ухтишек, мол, братья используют сестер для подрывов, а так нельзя... Самогонщик  попросил Всевышнего простить его за раннее совершенные подрывы, при которых погибли женщины и дети.

В-третьих, самогонщик объявил, что приказывает ваххабабам, блокированным вместе с бандитами, сразу же сдаваться, пояснив, что не располагает фактами насилия над женами бандитов после того, как они сдадутся.

В-четвертых, жалкое имарацкое чмо распорядилось сдаваться и самим бандитам, посулив скорое освобождение в ходе грядущих побед имаратышей.

Что тут можно сказать.... Получается, что все эти смертницы, тупо подрывавшиеся везде, где только можно, сдохли напрасно. Мы-то с вами это понимали, а вот ваххабитское жопоголовье что-то там оправдывало и завывало сладостно о "шахаде". Что в итоге? А в итоге пшик.

То же самое можно отметить и в отношении блокированных вахамразей. Видимо, дошло наконец даже до тупорылого Кебекова, что нет никакой радости для ваххабитов в том, что бандитов тупо валят вместе с подстилками, смешивая с их собственным дерьмом и битыми кирпичами. И сколько бы не пыжились интернетные бомжахеды показать хоть какой-то смысл в тупом подыхании ублюдков, расписывая этот увлекательный процесс пошловатыми красками великой миссии в стиле "некро", результат всегда один и тот же.

Пускай скажут спасибо нашему с вами блогу, что хоть здесь остаются их имена, потому что это последняя память о сдохших мразях. Другой нет.

image Click to view


пёрл, Кебеков, имараст, Дагестан, самогонщик, имарацкое чмо

Previous post Next post
Up