Бамутский треугольник

Mar 20, 2013 16:59


На нашей Земле есть много загадочных и таинственных мест, в которые люди стараются лишний раз не попадать. Тот же Бермудский треугольник - сколько о нем ходит жутких легенд и леденящих душу историй о таинственно пропавших и не вернувшихся самолетах и кораблях… На суше тоже есть такие места, известные своей дурной славой - в них почему-то чаще, чем где-либо с людьми случаются разные неприятности, и у многих народов о таких местах складывается устойчивая репутация «дурных», которые, если нет крайней необходимости, лучше обходить стороной.

Но то люди, мы же поговорим о наших любимых косматых животных - бомжахедах. Эти вонючие и примитивные существа, не обладающие ни исторической памятью, ни способностью анализировать и делать выводы, упрямо и тупо прутся в одно и то же место, как лемминги при миграции, в котором их регулярно валят, как скотов.

Одно из таких мест - пресловутый «Бамутский треугольник», по аналогии с Бермудским. Эта геометрическая фигура складывается из вершин треугольника - Бамута, Арштов и Галашек. В этой местности уже десятки норно-кустарниковых недоумков были отправлены в пасть шайтану руками спецназа, однако имарацкие идиоты лезут туда и лезут, словно мухи, кружащиеся вокруг мяса второй свежести в душном магазине, не обращая внимания на намертво приклеившихся к шелестящим в струе вентилятора липким лентам своих невезучих товарок.

Видимо, некуда им больше податься, раз ползучие гады регулярно ошиваются и находят свой поганый конец именно в этом районе, причем, что характерно, сразу целыми стадами, так сказать, оптом. Вот и прошедшие дни снова это показали.

[caption id="" align="alignright" width="171"]
Денильханов Анзор Рашидович 04.06.1986 г.р., ур. г.Аргун[/caption]

С 15 марта в районе с. Даттых Сунженского района РИ проводились РПМ, в ходе которых в 2,5 км восточнее села было обнаружено и блокировано кочующее стадо смрадных бомжахедов. Те, поняв, что их обложили, попытались под утро 16 марта примерно в 6.20 прорваться через заслон, однако безуспешно. Пятеро ублюдков, несмотря на их внушительных размеров арсенал, были быстро уничтожены, остальные удрали назад. Предварительно были опознаны четверо из них, хотя окончательное слово, разумеется, останется за экспертами.

Денильханов Анзор Рашидович (1986 г.р., проживающий в Аргуне).

Кадиев Ваха Хасейнович (1993 г.р., проживающий в Энгель-Юрте Гудермесского района ЧР).

Тукаев Амирсолта (Рамзан) Вахидович (1983 г.р., проживающий в Энгель-Юрте).

Газахмаев Руслан Яхъяевич (1983 г.р., проживающий в Хасавюрте).

Двое из уничтоженных уродов ранее проходили у нас на блоге. Это Денильханов и Газахмаев, которые находились в федеральном розыске довольно давно.

С места боя было изъято:

[caption id="" align="alignright" width="168"]
Газахмаев Руслан Яхьяевич, 1983 г.р., ур. г.Хасавюрт, проживал по ул. Шаумяна, д.49 Клички: "Шарпудди", "Шерпуку".[/caption]

АК-74 5,45 - 4 единицы;
подствольные гранатометы - 2 ед.;
РПГ-26 - 1 ед.;
магазины к АК - 10 штук;
выстрелы ВОГ-25 - 19 штук;
граната РГД-5 без запала - 1 штука;
граната Ф-1 без запала - 1 штука;
граната Ф-1 с запалом - 1 штука;
граната РГН без запала - 1 штука;
запал УЗД - 1 штука;
запалы УЗРГМ - 2 штуки;
патроны 5,45 мм - 1157 штук;
патроны 7,62 - 196.

Было организовано преследование остальных удравших ублюдков и чуть позже часа дня примерно в 6 километрах юго-восточнее этого села был обнаружен бродячий бомжахед. На предложение сложить оружие бомжахед среагировал вполне адекватно, как это у них, желающих сразиться и умереть больше, чем все остальные хотят жить, принято. Он убежал в кусты, продираясь, как бешеный козел сквозь ветки, спасая свою никчемную шкуру. Его не догнали - слишком резко он рвал когти.

[caption id="" align="alignleft" width="169"]
Исбахиев Рамазан Магомедович 29.08.76 г.р., ур. н.п. Эрсеной Веденского района Клички: "Наиб", "Медведь"[/caption]

Однако деликатный подход в проведению РПМ дал свои плоды и около 6 часов вечера бойцы спецназа вышли на очередной ошметок в ужасе мечущейся банды. Боестолкновение с бандитами состоялось в 20 километрах южнее Бамута. Итог закономерен - уничтожены две мрази, одна из которых предварительно опознана как «Наиб» - Исбахиев Рамазан Магомедович, 1976 г.р. Это ублюдок из шайки У. Якубова, тоже находился в федеральном розыске и тоже описывался на нашем с вами блоге.

Паника ваххабитских паскуд была так велика, что, убегая, они бросали даже оружие. Например, после уничтожения этих двух были найдены три (!) автомата: АКС-74М и два АКС. Вряд ли норные доходяги стреляют с автоматов с двух рук - эти гниды с одним автоматом едва управляются.

Наступил уже вечер, поэтому дальнейшее преследование разбегающихся бандитов было решено отложить, а подразделения вышли в район сбора. Ночь принесла норным вахабистам вожделенное облегчение. Но длилось оно недолго.

Уже ранним утром 17 марта спецназ вновь приступил к проведению мероприятий по поиску и уничтожению бандитов. В полвосьмого утра в двух-трех километрах от с. Даттых в боестолкновении были уничтожены еще два бомжахедских недоумка из обнаруженных четырех. В ходе боя один боец ЦСН получил ранение, но его жизни ничего не угрожает. Преследование удирающих животных дало еще один результат - примерно в 15 часов в 3 км восточнее Даттыха обнаружили три туристические палатки, 5 вещмешков и одна разгрузка, брошенные бандитами при бегстве.

В итоге за 16-17 марта, за два дня КТО на границе Чечни и Ингушетии было нейтрализовано 9 бандитов, часть из которых длительное время находилась в федеральном розыске. Надо отметить, что еще 15 марта были найдены два схрона, один из которых был оборудован ранее уничтоженным Юсупхаджиевым.

Так что все нормально!













Previous post Next post
Up