Ночь невменяемости

Feb 02, 2014 22:33

Что каждый из нормальных или мало-мальски вменяемых людей делает в предчувствии надвигающейся неминуемой жопы? То есть, когда-вот-вот произойдет нечто очень злоебучее и произойдет всенепременно? Например, дипломаты посольства на территории вражеского государства, посол которого поехал в МИД этой страны за нотой об объявлении войны; неверная жена в объятиях ребристо-василькового юноши при звуке поворачиваемого мужем-боксером ключа в замочной скважине; нерадивый клерк, вызванный озверевшим шефом к себе с требованием немедленно представить недоделанный отчет; или маленький мальчик, разбивший любимую голубую мамину чашку?
Все они, обладая здравым рассудком и осознавая будущие последствия, стремятся их минимизировать для снижения ущерба. Дипломаты начинают жечь документы и отбивают депеши в центр, попутно доставая из сейфов пистолеты, инвалютное бабло, билеты в Цюрих и накладные носы; жена-шалава выпихивает трясущегося голого юношу на балкон и закрывает на морозе; клерк, отмазываясь «щас-щас!», лихорадочно добивает отчет, на ходу придумывая отмазки типа «компьютер сломался» и «вы же сами меня озадачили другими делами!»; а маленький мальчик делает круглые глаза и, глядя на родителей честно лепечет «ненаю!».

Никому из них даже в голову не придет усугублять последствия. Дипломаты не станут в эту ночь бухать в гаштетах и отжигать с местными грудастыми белокурыми или смуглокожими бестиями в сетчатых ажурных чулочках. Неверная жена не станет в срочном порядке эффектно закидывать полные ноги на чахлые плечи василькового юноши и намеренно громко верещать в экстазе. Нерадивый клерк не займется перепиской в любовном чате, громко комментируя и неприлично гогоча, а маленький мальчик не пойдет и не разобьет демонстративно еще и папину красную чашку - нате вам, предки!

Но только наши воры и ублюдки, такие как Ханыга и Ко, видимо, абсолютно невменяемые. Совсем потерявшие нюх разума, эти охуевшие в экстазе воровства и грабежей недоумки даже перед грядущим концом продолжали красть, тырить, хапать, безудержно и бесстыдно.


Ханыга Магомедов летит в Дубаи на частном самолете
Но сам Ханыга в этом и виноват. Вот насколько надо быть оборзевшим идиотом, потерявшим берега здравомыслия, чтобы в последнюю ночь перед началом работы в банке «Витас» временной администрации, назначенной в связи с банкротством, лихорадочно распродавать (ночью!) все оставшееся движимое и недвижимое имущество, принадлежавшее банку, включая само здание банка на Абубакарова 72! Лишь бы урвать, лишь бы хапнуть… последние крохи с банка украсть, чтобы уж ничего не прошло мимо кармана. Ну и правильно: надо же фрахтовать личный самолет для полета себя, любимого, в Дубаи, добить, так сказать, оставшуюся наличность до полных норм.
И утром обалдевшая временная администрация, сидя в проданном ночью, и не в своем теперь, здании банка, ошарашенно хваталась за умные высокие лбы, терла ладонями уши и мусолила кулачками глаза, не в силах поверить столь дикой наглости…














































А может, все Ханыга прекрасно понимал. Понимал, что все куплено, что его отмажут, достаточно только затереть фамилии барыг в договорах и подкинуть ворованного баблеца «своему человечку» в ГСУ … а не вышла жопой каменная чаша! То, что тайком, незаконно было превращено в яйца, теперь превращается в камни.
Надеемся, что следствие и эти материалы приобщит к делу Ханыги и его подельников. Равно как и те угрозы по телефонам, из-за которых девчонки в АСВ плакали и боялись выходить на улицу, когда Ханыга и его сообщники зловеще шептали в трубку, обещая самые страшные муки и убийства - откажитесь, не лезьте не в свое дело! Пройти мимо них, мимо этих материалов, значит, намеренно выступить на стороне преступника. Но в конце-концов, мы верим и знаем, что не все в ГСУ продажные, как Карнаухов. И звездец обязательно найдет своего героя.

бандиты, коррупция, Мага-Ханыга, Магомедов(Ханыга), Дагестан, Карнаухов

Previous post Next post
Up