Тропинка в никуда

Mar 08, 2013 00:15


Если ступать по грязной дороге, невозможно сохранить подошвы чистыми. Любой человек, выбравший грязный путь ваххабизма, неизбежно оказывается покрытым всей грязью этой секты, из которой она состоит.

Дело даже не в том, что любой адепт этой секты является подонком и отребьем, от самого мелкого вахаперишки до фигур, позиционирующих себя значительными. Омерзительность выражается не только в ставшем для них нормой следовании низменным порокам, но и в участии в аферах, мошенничествах, обманах и надувательствах, жертвами которых становятся простые граждане. Мы еще расскажем и о мошеннических схемах отъема денег у населения, практикуемых вождями вахаклоаки, включая благостнорожих Шаматовых и Саситлинских, об обдуривании низовых вахадураков с целью под различными предлогами снять сливки с их кошельков, об отмывании и прокручивании собранных с адептов секты под различными предлогами денег, о финансовых пирамидах и растратах пожертвований на личные нужды…

Но для всего вышеперечисленного необходимы бараны, которых можно стричь. Что возьмешь с оболваненного ваххабизмом сельского труженика, сто рублей раз в год? Этого мало. И особенное внимание в своей идеологической обработке новоявленные «Кушаковские и Морошеки» обращают на состоятельных и добившихся определенного успеха в жизни граждан.

Такие примеры были не раз, когда вроде бы успешный гражданин, нормальный человек подпадает под вкрадчивое влияние вахабистов. Даже некоторые сотрудники правоохранительных органов в личных разговорах признавались: «Ребята, я действительно сомневался, по-настоящему! Думал, вот они правильные какие, справедливые, а их несправедливо обижают…». Следует признаться, но один из авторов блога в свое время тоже едва не поверил им, появлялись в голове мысли о правильности их пути, однако когда он разобрался в их истинной грязной сущности, сомнения окончательно развеялись.

К сожалению, некоторым, не понявшим, что собой представляет эта лицемерная и мерзкая секта, никто вовремя не объяснил и не показал. И что же с ними стало? Да то же, что и со всеми обманутыми и совращенными вахабистской мразью людьми: они ступили на грязную и очень короткую тропу преступлений, закончившуюся скорым падением в преисподнюю.

Как правило, обработка успешных людей происходит в переломные и сложные моменты в их жизни. Например, тот же Абдулгафур Закарьяев, в прошлом сложившийся бизнесмен, был вовлечен в секту, когда нуждался в утешении по поводу смерти отца. А беглый старлей Жираслан Гукетлов из КБР был вовлечен в секту своим же отцом, когда оказался под угрозой вывода в распоряжение командующего 58 армией.

Гукетлов Жираслан Исуфович родился 23 марта 1985 года в г. Баксан в Кабардино-Балкарии, кабардинец. После успешного окончания 11 классов в 2004 году поступил в Московское высшее военное командное училище (так называемое «кремлевское»), которое закончил в 2008 году. Был глубоко религиозным юношей, неплохим рукопашником, хорошо пел и играл на гитаре.

Лейтенант «Жира» (личный номер Х-583807) после выпуска был распределен на должность командира мотострелкового взвода 19 мсд во Владикавказе (впоследствии - мотострелковой бригады) и зарекомендовал себя хорошим офицером. Был «четырехсотником» - за отличную службу премировался денежной надбавкой в соответствии со знаменитым приказом Минобороны № 400. Радовался семейной жизни с женой Фатимой и сыном Ансаром. В августе 2010 года был переведен в Цхинвал на 4 военную базу, в боевых действиях участия не принимал. И скурвился буквально за год, попав под влияние интернет-проповедей ублюдков и понукаемый отцом. А 2 сентября 2011 года самовольно бросил базу и уехал в Баксан, где стал членом банды. Его брат Тенгиз, 07.03.1983 года рождения пока еще находится в розыске за терроризм.




Да можно просто сравнить выражение его лица, когда он военный, и когда он вахабист. На первом фото открытый приветливый парень, а на втором уже просвечивает черная злоба, поселившаяся в душе человека. Мы специально не берем фото ни в военной форме, ни в лесном камуфляже.

А!- могут заорать вахабисты - Так, значит, среди нас не только пидоры и недоумки, а вполне состоявшиеся люди, удачливые бизнесмены и отличные офицеры!

Да вот не так это! Бизнесменами и офицерами они были и стали ими благодаря России до того, как связались с сектой гнусных ваххабитских воров. А после знакомства с ваххабистами они превратились в таких же конченых мразей и ублюдков, убийц, ненавидимых людьми, моральных уродов, утративших все человеческие качества. И сдохли, как крысы. Вот и весь путь.

Чем закончилась жизнь подававшего надежды старлея, который мог стать одним из лучших сынов своего народа? Да тем же, чем у всех, кто поддался на фальшивую пропаганду вахабистов - подлыми преступлениями и собачьей смертью на куче мусора.







А где те, кто сейчас жирует и делает себе имидж на смертях лохов? Где те, кто воспевает их собачий «джихадик», делая себе имидж, но кого в лес калачом не заманишь? Да вот же они, вещают через интернет со страниц имарацких интернет-клоак от вымышленных имен типа Гуляма Дагестанского, о котором была вчера заметка «Копрострадальцы негодуют» (кстати, этот «Гулям» - плод коллективного творчества Аятки Абдурахмановой (Алиевой) и ее компашки, со страниц желто-говнистого «Черновика» всякие воровато-мразотные Исаевы, Агаевы и Мамаевы, называющие отпетых убийц и уголовников «Мечами Аллаха» или в соцсетях - доморощенные шакалы, по поводу которых периодически поднимается истерический вой на мемориальных сливных бачках типа кавказского узла.

Буквально сегодняшний пример - визг по поводу задержания в Новосаситлях некоего Маазова Расула. В свое время эта гнида собиралась воевать в Сирии, где, кстати, и училась, однако за отсутствием душка и стремлением к комфорту решила способствовать вахабистской нечисти, так сказать, на месте. Он был завсегдатаем каквазского узла, да и в фэйсбуке «Расул Абу Асад» с упоением лил грязь на всех, кроме вахабистской мразоты, которую облизывал, как тузик косточку, расписывая подвиги бомжахедов и прелести лесной жизни с приключениями на крови.


Баблосы для Расула


Жидкий фюрер Ахмеднаби

Но это не главное. Сидел бы себе этот ублюдок, кропал бы статейки - да никому он нафиг не нужен, да и мы на него внимания бы не обратило - мало ли дураков на свете. Но, видимо, нельзя быть «копрозауром» наполовину, поэтому очень скоро выяснилось, что наш Абу-мабус был на побегушках у своего лесного сельчанина Данияла Заргалова и, помимо пропаганды и пособничества, еще и хранил его оружие в собственном доме. И сегодняшний рейд в Новосаситли ясно это показал. Помимо того, что дегенератики хранили СВУ бандосов у себя же под диваном, так они даже додумались еще и блиндаж Заргалова обшивать тем же стройматериалом, что и свои дома (тот же гипсокартон, тот же пластик). Не поймешь, кто кого обворовывал при этом.

Говоря о крысятничестве, особенно, конечно хочется, вспомнить и нежного лесного соловушку Ахмедку Ахмеднабиева, у которого, кстати, Мазов, состоял на должности штатного стукача.

Кстати, нами подобран очень прикольный материал (отдельное спасибо кому-то из его близких коллег, кто с нами конфиденциально поделился) про нашего Ахмедку и про его подвиги в деле освоения бабок, заработанных непосильным трудом лесных флешечников и мы обязательно вам его покажем.

Ахмеднаби, КБР, Жираслан Гукетлов, Абдулгафур Закарьяев

Previous post Next post
Up