Закатальский "Конь Яхъя"

Jan 26, 2014 14:57


Атаев Турал Муртузали-Оглы, 15.10.1988 г.р., клички "Кажар", "Конь", "Яхъя"
Похоже, Дагестан становится неким золотым Эльдорадо для всякого рода отбросов, которые рассматривают Республику, как удойное место, где можно безбоязненно, быстро и выгодно доить "жирных" дагестанцев. И едут за легким рублем даже из-за границы. Ну а что, в чем проблема? Раздобыл автомат, подобрал пару-тройку подельников - и ты состоявшийся "амир", который легко и непринужденно, потратив всего лишь пару сотен рублей на флешку, отжимает миллионы. Во где наиболее выгодное вложение капитала!

Один из таких "гастарбайтеров" закатальский ублюдок-гастролер Турал Атаев по кличкам "Кажар" и "Конь". Правда, сам он предпочитает называть себя главарем части площади криволинейной фигуры на плоскости, то есть "амир Хасавюртовского сектора Яхъя". Прискакавший из Азербайджана "Конь" поставил на поток отжим не только Хасавюрта и района, но и активно ставит на флешки махачкалинских предпринимателей, непрерывно расширяя географию своего пастбища. Да и суммы постоянно растут. Если раньше Конь довольствовался сотней-другой тысяч в обмен на возможность жить и работать жертве, то сейчас он раздухарился, разожрался и, видя покорное мычание дагестанских дойных коров, оперирует уже десятками миллионов.
Сам же "Кажар" - обычный сельский баран, не нашедший себя в нормальной жизни и решивший таким образом поправить и приумножить свое материальное положение и благосостояние многочисленных родственников. И, если раньше он записывал на флешки довольно длительные обоснования того, зачем и для чего ему, бедняге, приходится сшибать чуток бабла "на джихад", то сейчас Конь даже не утруждает себя столь сложной говорильней, делая записи на флешках сухо, коротко и по-деловому, по единой заученной формуле: "военный налог столько-то рублей, пострадаешь ты и твое имущество, менты себе помочь не могут, думай и работай". А смысл размазывать, когда то же самое можно сказать намного короче?
Так что те, кто рассчитывает по-легкому срубить бабла, глядя на предприимчивость закатальского придурка, вполне скоро могут хлынуть в Дагестан. И уже не вызовет удивления какой-нибудь вьетнамский "амир Хасавюрта" или "амир Мбонго Кабимба" из Зимбабве или из далекой Папуа-Новой Гвинеи... Хотя у нас что не амир - то какой-то папуас.
Итак, конские данные:
Атаев Турал Муртузали-Оглы, родился 15 октября 1988 года в азербайджанской деревне Махамалар Балакенского района Азербайджана. Больше-то о нем и сказать нечего, его жизнь - жизнь тупого урода, ничего не достигшего и ничем не отличившегося. Имеет паспорт № 3705428, выданный 17.06.2009 года со сроком окончания 13.06.2019 г. Косноязычен, говорлив, нахален, но труслив. Обладает чувством шухера. Кровь B(III)Rh+, гнилая. Впрочем, он и сам гнилой.
Хотя какая разница - зато он мастер машинного доения.

"Конь", Турал Атае, "Яхъя", "Кажар", Азербайджан

Previous post Next post
Up