Опознаны все члены “хасавюртовской” банды, уничтоженные в Карланюрте

Jan 15, 2014 20:54


Вот и все. Пока взрывотехники занимаются обнаруженными самодельными бомбами, которые вахабандиты любовно собирали в развратном гнезде Диляры Абдуллаевой, проводилось опознание вонючих трупов уничтоженных ублюдков, которое к настоящему моменту завершено. С небольшим повтором, итак:

Первый - это Рустам Дагиров, 1986 года рождения, очередной муженек небезызвестной ухтишки Диляры Абдуллаевой (подробнее об этой прашме здесь: http://kavkazpress.ru/archives/21787). Как она все время "выходила замуж" за бандитов (что, впрочем, ничуть не мешало ей развлекаться на стороне), так и все ее такие же бляди-сестрички - оптовое боевичье мясо.

Уроженец и житель Карланюрта Дагиров, по стечению обстоятельств и гормонов сожительствовавший с Дилярой, замкнул на сегодняшний день длинную цепочку ее ныне почивших дражайших супругов. Собственно, и сама спецуха проходила в доме Диляры, где она укрывала бандитов. Прямо невезуха какая-то - стать мужем Абдуллаевой. Впрочем, вообще родственником ее быть не очень радостно - оба ее брата-боевика тоже были в свое время уничтожены). В общем-то, именно в этом доме боевики кайфовали в перерывах между "амалами", там же собирали бомбы, которые затем подрывали в Хасавюрте и в районе.

Справочно:

Абдулаева Диляра Вагифовна, 1987г.р., (отец азербайджанец, мать кумычка), проживала в г.Хасавюрт, Фабричный переулок д.10. Поддерживает связи с пособниками бандподполья. Оказывает помощь членам ДТГ и их семьям. Состояла в шариатском браке с амиром «Хасавюртовской ДТГ» Бидаевым Асхабом, 1982 г.р., уничтоженного при проведении спецоперации 04.09.2008г. в г.Хасавюрт. Ее другие мужья - Омаров Шамсутдин, 1979 г.р., находился в ФР, ранее судим, уничтожен при оказании вооруженного сопротивления 13.01.08г. в г.Махачкале и Дагиров Рустам, 1986 г.р., уничтожен 15.01.2014г. в с.Карланюрт. Ее братья: - Абдулаев Болат Вагифович, являлся амиром «Хасавюртовской ДТГ», уничтожен в 21.05.2006г. при проведении спецоперации; - Абдуллаев Амирза Вагифович, «Абуджафар», «Алико», член ДТГ, уничтожен 13.05.09г. при оказании вооруженного сопротивления.


Идрисов Марат Увайсович,27.01.1982 г.р., прож. с. Эндирей Хасавюртовского района.Кличка «Асадулла».
Второй ублюдок - наиб нынешнего главного хасовского отжимальщика "Яхъи" (http://kavkazpress.ru/archives/34831), Марат Идрисов, 1982 г.р., официально возглавляющий хасовскую бандгруппу. Выселился ровно год назад, и, в связи с большой текучкой кадров в банде вследствие естественной убыли, искусственно создаваемой силовиками, три месяца назад стал боссом.
Этот же ублюдок, кстати, организовал подрыв в Пятигорске у здания ГИБДД 27 декабря, когда погибли трое человек. Помимо этого, он лично расстрелял в декабре 2012 года имама в Эндирее, в ноябре 2013 года - преподавателя медресе там же, в Эндирее, а в декабре 2013 года обстрелял машину с участковым и следователем в Хасавюрте, не говоря уже о многочисленных подрывах магазинов, владельцы которых должны были отжаться. По ходу, недавный подрыв "Акбара" тоже его рук дело - он был замечен на видеозаписи.


Черкесов Сираждин Салавдинович, 25.10.1985 г.р., г. Хасавюрт, ул. Датуева, д.10, кличка "Аташка"
Третий подонок - Черкесов Сираждин Салавдинович, 1985 года рождения, по кличке “Аташка”. Ваххабитский ублюдок Черкесов является наркоманом с солидным стажем. Он причастен к пяти убийствам, в том числе совершил убийства заместителя главы городской администрации С.Сатаева и старшего уполномоченного ГУ МВД РФ по СКФО майора полиции С.Гереева, уполномоченного Хасавюртовского ГОВД младшего лейтенанта Хабиба Ахкубегова.
У подонка здорово тряслись руки. Так, после убийства 08 августа 2013 года в 00 часов 20 минут возле дома № 23 по ул. Объединенная г. Хасавюрт майора Гереева Салмана Магомедрасуловича, с места происшествия изъято: 29 гильз калибра 9 мм, 4 пули калибра 9 мм. После убийства 12 сентября 2013 г. в 23:40 в г.Хасавюрт на пересечении улиц Батырмурзаева и Консервщиков жителя Хасавюрта Магомедова Сайпудина Магомедовича, 1970 г.р., с места происшествия изъяты: гильзы калибра 9 мм. - 19 шт. А на месте расстрела автомашины Сатаева Сайдахмата Тупуковича, 1953 гр., начальника Муниципального управления по налогам и сборам, было изъято гильзы калибра 9 мм. в количестве 39 шт. 8 пуль.


Хангереев Арсен Гаджиявович, 1986 г.р., г. Хасавюрт, ул. С. Лазо, пр. 3 д. 32
Четвертый вахаскот - Хангереев Арсен Гаджиявович, 1986 года рождения. Причастен к убийствам сотрудников правоохранительных органов и предпринимателей, не пожелавших "отжаться". Закладывал СВУ в Хасавюрте и в Хасавюртовском районе: осенне-зимняя серия подрывов магазинов и экипажей ППС - его рук дело.
На нелегальное положение перешел летом 2013 года, до этого занимался активным пособничеством и сборкой СВУ. В августе 2013 года под предлогом мести за неуважительное отношение к сидящим в тюрьме ваххабитам организовал тройное убийство бывшего сотрудника УФСИН Эльдара Магарамова и его родственников, в том числе ребенка 2009 года рождения.
14:45 31 июля в ходе реализации оперативной информации, при подходе силовиков к домовладению пособника членов «Хасавюртовской» бандгруппы Хангерееву А.Г., 1986 года рождения (расположенному по ул. С. Лазо, д. 32), двое неустановленных лиц открыли огонь из стрелкового оружия по сотрудникам правоохранительных органов. Открывался ответный огонь, преступники скрылись. Среди сотрудников правоохранительных органов пострадавших нет. В ходе обследования домовладения Хангереева А.Г. обнаружено и изъято: СВУ - 3 шт. (общей мощностью около 5 кг в тротиловом эквиваленте); травматический пистолет № 0933944369 - 1 ед. (переделанный для стрельбы боевыми патронами с ПБС); пистолет ПМ - 1 ед.; патроны кал. 5,45 мм. - 47 шт.; блокнот с инструкциями по изготовлению СВУ; 8 комплектов автосигнализаций; литература экстремистского толка.
Лично звонил и угрожал предпринимателям и их родственникам с требованиями выплатить деньги, тогда бандиты их не тронут. Подбрасывал симки и флешки с обращениями "Яхъи", затем попеременно с ним организовывал вымогательство и психологический прессинг, завершавшийся либо выплатой требуемой суммы от 1 до 15 миллионов рублей, либо взрывом или убийством жертвы.












Ну и, раз уж зашла речь об этой поганой семейке блядей Абдуллаевых, обслуживающей исключительно бандитов и убийц, дадим остальных, так сказать, для ознакомления:


Абдулаева Динара Вагифовна, 1980 г.р. проживает в г. Хасавюрт, ул. Фабричный пер. 10. Поддерживает связи с пособниками НВФ. Оказывает помощь членам ДТГ и их семьям. Вышла замуж за члена хасавюртовской бандгруппы Абуева Абдурашида, 1976 г.р, уроженца сел. Костек Хасавюртовского района.


Абдуллаева Милана (Сафия) Вагифовна, 1989 г.р. проживает в г. Хасавюрт ул. Фабричный переулок д. 10. Поддерживает связи с пособниками НВФ. Оказывает помощь членам ДТГ и их семьям. Состояла в шариатском браке с активным членом Хасавюртовской ДТГ Бидаевым Мухаммадом, 1991 г.р. уничтожен 07.02.08 г. в г.Хасавюрт по ул. Датуева и Сатиевым Нариманом, 1991 г.р., уничтоженным в г.Хасавюрте.


Абдуллаева Фатима (Рита) Вагифовна, 08.08.1985 г.р., проживает в с. Чапаево Новолакского района. Муж: Хайдаков Гасан-Гусейн, 1973 г.р. Задерживался за совершение покушения на убийство на главу муниципального образования «Новолак» Омаева Т.А.

бомбандировщицы, Хасавьюрт, Идрисов, Карланюрте, Дагестан, Дагтров, бомжахеды, Абдуллаева, бандиты, боевые пидарасы

Previous post Next post
Up