Среди блокированных в Семендере бандитов находится муж волгоградской смертницы

Nov 16, 2013 10:34


Соколов Дмитрий Сергеевич 10.07.1992 г.р., кличка “Жираф”, исламское имя «Абдулжабар». Вдовец.

реди боевиков «махачкалинской»бандгруппы, блокированной вчера вечером в доме №513 по ул. Саида Апанди в пригороде Махачкалы п. Семендер, и насчитывающей до 5 «стволов», находится Дмитрий Соколов по кличке "Жираф", "Абдулджаббар". В настоящее время двое из боевиков уничтожены в ходе состоявшегося с 01:00 до 01:15 бестолкновения, с остальными с момента прекращения огневого контакта ведутся переговоры о сдаче. Среди сотрудников правоохранительных органов жертв и пострадавших нет.

Н. Асиялова
Напомним, Дмитрий Соколов являлся гражданским мужем "волгоградской смертницы" Наиды Асияловой, подорвавшейся в маршрутном автобусе № 29 21 октября 2013 года, и главным подрывником «махачкалинской» банды, совершившей в последнее время ряд громких убийств и подрывов торговых точек в столице Дагестана и в ее окрестностях.
В настоящее время проходят переговоры о сдаче "Жирафа" с привлечением родителей Соколова.
Женщину, блокированную вместе с бандитами, выводят из домовладения. Ее жизни и жизни ребенка ничего не угрожает.
Ночью привычную истерию раздула небезызвестная Гюльнара Рустамова, председатель ДРОО «Правозащита», специализирующаяся на содействии уклонению боевиков от законного наказания, лживо заявив, что силовики применяют бесчеловечные методы по отношению к блокированной на адресе супружеской чете с ребенком, отказываясь от переговоров. О том, что "супружеская чета" являлась пособниками и заложниками бандитов и о том, что бандиты, зверски и бездумно убивающие людей, собрались в доме пособников, Рустамова умолчала, вызвав требуемую степень волнения и недовольства среди населения действиями правоохранительных органов.
На след банды удалось выйти в ходе оперативно-розыскных мероприятий, совместно проводившихся органами безопасности и правопорядка в ходе расследования резонансных терактов в Дагестане и Волгограде. Большую помощь следствию оказали граждане, содействующие выходу на след преступников, в том числе, и участники нашего сайта.

Хромая жаба" Рустамова притащилась с утра засветиться перед камерами

Соколов, Семендер, Жираф, бандиты, Ваххабиты, Дагестан, бомжахеды

Previous post Next post
Up