Без паники

Nov 02, 2013 15:28


Предупрежден - значит, вооружен. Вооружен знанием о возможных событиях и их последствиях. Но, к сожалению, многие люди то ли в силу слабой психики, то ли от элементарного нежелания напрягать мозги, похожи на манерных педиков в окопе, вооруженных гранатами, но напрочь забывших об оружии и бросающих в противника букетики полевых цветочков.

Не надо обижаться. Уже сколько раз говорили, предупреждали неразумных людей, чтобы не лезли к месту взрывов, устроенных ваххабитами, со своими айфонами, айпадами, смартфонами и прочими не в пример хозяину умными устройствами. Ведь для вахамразей, олицетворяющих собой лживость, подлость, порок и распутство, человеческая жизнь ничего не значит, они устроят второй взрыв, при котором пострадают самые безрассудные. Скапливаясь на месте подрыва, гражданские зеваки, стремящиеся к зрелищам, не понимают, что они не только подвергают опасности свою собственную жизнь, но и откровенно мешают работе сотрудников правоохранительных органов, из-за этой досадной помехи не успевающих отработать другие СВУ. И в то время, как трусливо сбежавшие с места подрывов «лучшие из ваххабитов» - убийцы и воры - наслаждаются наведенным хаосом и трупами, диванные эксперты-во-всем начинают завывать в интернете «вот… опять силовики не смогли предотвратить жертвы… за что вам только платят…».


Да, для кого-то это работа - ежедневно спасать чужие жизни. Силовики прекрасно знают, на что идут, но рискуют они своей жизнью не за деньги, в отличие от ваххабитов, уже те-то явно давно разменяли понятие джихада на тупой отжим бабла, запугивая своих же земляков взрывами и убийствами. Сорок -пятьдесят тысяч рублей, получаемых сотрудником в месяц - не цена человеческой жизни, это всего лишь возможность делать свою благородную работу во спасение людей, не нищенствуя. И уж куда сотрудникам до вахамразей, жирующих на миллионы, отжатые у ограбленных людей, зарабатывающих их своим трудом. Ведь ваххабиты ничего не производят, ничего не создают, умея в силу своей тупорылости и скотства только грабить, отнимать, взрывать и убивать. И, мешая сотрудникам правоохранительных органов работать по призванию, любопытные зеваки не только ставят под угрозу свою жизнь, они своим безрассудством фактически способствуют бандитам в их кровавом ремесле.
Но еще страшнее безрассудства - паника. Трусы и паникеры никогда не были в чести, но если трус прекрасно осознает свои действия, то паникер не отдает себе в них отчета. В панике делает такие идиотские поступки, на которые в здравом рассудке смотреть без недоумения невозможно.
Возьмем, например, двойной подрыв магазинов на Дахадаева в Махачкале, устроенный бандитами. Пятеро ублюдков подъехали на угнанной машине к магазинам не пожелавших «отжаться» предпринимателей, разделились на две группы, забежали в магазины и пригрозив персоналу оружием , оставили бомбы и спешно убежали. И что сделал охранник? После бегства бандитов он схватил коробку с СВУ, вынес ее из магазина, положил на проезжую часть дороги и убежал обратно в магазин!

image Click to view


И это вместо того, чтобы не трогать бомбу, вместо того, чтобы всему персоналу быстро покинуть магазин и предупредить людей снаружи о заложенном взрывном устройстве, расчистив пространство во избежание жертв и вызвав силовиков. А здесь в результате, спасая товар, не спасли людей…

бандиты, Дагестан, боевые пидарасы, бомжахеды

Previous post Next post
Up