Ахлюевшие неудачники

Feb 09, 2013 21:10

Наш маленький и уютный блогик http://kavkazpress.info , посвященный общению между собой участников контртеррористическкой деятельности и тех, кому эта тема не безразлична, неожиданно испытал большой наплыв посетителей, Зарегистрировалось множество людей, начали активно писать, комментировать и обсуждать, и всему виной стали две статьи про котровских “котиков”.

В связи с этим блог, не рассчитанный на такое количество посетителей, пришлось переделывать, так как он тормозил и зависал. Сейчас мы его переделали, но одновременно с этим разрабатывается совершенно новый, теперь уже не блог, а сайт, а сейчас пока еще идут небольшие доработки по существующей версии, так что мало-мало, тут кое-что будет меняться. А картинки мы дозагрузим, которые здесь были раньше.

Теперь, раз уж пошла такая движуха, сразу видно, что вахабисты уже надоели всем до тошноты. В самом деле, подлые и лживые существа, напоминающие своими мордами, поведением и образом жизни паразитических червей, чьи рыльца обрамлены какими-то омерзительными вибриссами, уже не вызывают ничего, кроме брезгливости. Скудоумие и абсолютное скотство не могут приветствоваться нормальным человеком, и естественно, что участникам и читателям захотелось дополнительной информации о вахабистской швали. В связи с этим и написана эта заметка.

Наш блог - не про гомиков. И мы не собираемся вывешивать тут их списки. Во-первых, потому что какая-нибудь тупорылая вахажаба типа Фатимы Тарасовой или Гюльнары Рустамовой (можно просто - Г.) сразу же объявит их расстрельными или гомофобными, но это отнюдь не главное. Просто хочется поделиться впечатлениями после разворошения этого гнусного гадюшника.

Видно, как сразу кинулись в защиту котровских педерастов множество их последышей, причем по большей части из-за бугра. И типовые возражения, помимо примитивной ругани, сводились к нескольким обязательным тезисам:

1. Надо скрывать грехи мусульманина.
2. Из-за одного гомика дискредитировали мечеть и остальных прихожан.
3. Это неправда и выдумки муртадов и кафиров, где доказательства?
Начнем по порядку.

По поводу того, что надо скрывать грехи мусульманина - это да, так написано в Коране. Но при чем здесь извращения, растление и гомосексуализм? Если бы постоянно скрывались грехи, это бы процветало диким цветом, развивалось и усугублялось. Пора было пресечь эту мерзость. Одно дело, если человек ошибся, а если он сознательно, все больше и больше погружается в трясину порока и еще вовлекает туда остальных - разве не пресечет это каждый нормальный человек?

Насчет дискредитации мечети - нет ни слова в статьях о “плохой” мечети или ее прихожанах. Это вы, вахабисты, ее дискредитировали! Это вы, пошлые, насквозь фальшивые и лицемерные твари, занимались содомией и развратом в доме Аллаха. И пора было вам напомнить об этом.

Один, говорите, гомик?! Хотелось бы напомнить, что одиноких гомиков не бывает, их по минимуму двое, это, как говорят математики, необходимое и достаточное условие их позорной жизни. А, учитывая обширный круг приятелей котровского сладкоежки, пришлось проверить также и их. Честно, мы были в ужасе! Зато теперь мы знаем, кто есть кто, но публиковать это пока не будем, посмотрим, как будут развиваться события. Пусть просто нормальные прихожане помнят об этом, подавая руку неизвестно кому.

Ну и, насчет доказательств, мол, мы вам не верим… Да не верьте, кто вас заставляет? Мы выложили, вы смотрите. Однако то, что произошло дальше, может быть, заставит задуматься отмороженных на всю башку жопоголовых, хотя вряд ли, им думать нечем.

Вообще, на месте упомянутого копрофила мог оказаться любой другой из их тесного анального кружка, просто Кахриманов оказался тем, кто зацепил лицемерного ахлю-главаря этой гнилой конторки, фальшейха Халилрахмана, в телефонном разговоре. Был бы другой, допустим, И., Ю, или М. (не будем пока называть), показали бы его - все равно они одинаковые.

Сейчас вахабисты пытаются тупо заболтать факт того, что вскрыта их копровская шайка тухлосфинктерных затейников. Мол, да, признают они, шариатский суд (точнее, вахаблядский фарс) был, но Заурик признался лишь в факте переписки, а все остальное - досужие выдумки… Что ж, пускай болтают, не впервой нам наблюдать, как они лгут и изворачиваются. Но все это они делают настолько тупо, бездарно и безыскусно, что, помимо брезгливости, даже жалость какая-то пробивается к ним. Ущербные люди, погрязшие в заблуждениях секты и неуклонно деградирующие.

Ну вот как оценить, например, разум вот этого полудурка, выступившего в защиту копровахов в интернете? http://www.liveleak.com/view?i=c2e_1360425745
Но довольно рассуждений. На сегодняшний день ситуация такова: “дерзкому очкошнику” Заурке прописали 40 палок и изгнание из Дагестана. Как бы не забалтывали вахабисты, но факт остается фактом: если была, как они утверждают, только дружеская переписка, то к чему такое непонятное наказание? Так что утритесь, сектанты, и научитесь, в конце-концов думать… Теперь говноед пребывает в раздумьях, правда, его коротенькие, как у речного рака, мыслишки касаются всего лишь двух вариантов - за границу или в лес. Насчет леса мы уже писали - лесные педерасты будут только рады такому ценному клоакеру, а за границей уже все всё знают о его склонностях к копровахабизму…

Тот самый председатель судилища, Халилрахман Шаматов после своего позорного провала с публичной клеветой и ложью , и участия в осуждении копровского “алима”, тоже раздумывает, а не покинуть ли Дагестан и вообще Россию? Вместе со своим сынком-недорослем , столь блистательно подставившим папашу-вахабонзу, он высказывает намерение отбыть в братский Египет, где и собирается оставить своего отпрыска. Кстати, что-то зачастил Шаматов с июня 2012 года мотаться за бугор… Конечно, хотелось бы думать, что его сынок станет учиться, допустим, в Каирском университете, однако сама собой напрашивается мысль, что фальшейх решил оградить свое чадо от общения с членами клуба котровских копрогеев, теперь уже не анонимного. А то, неровен час, педовахи и его приобщат к головокружительным небесно-голубым полетам на кожаных ракетах, вкушению ананасовых какашек и к медово-коричневым колечкам… И уж в последнюю очередь мы думаем, что он хочет скрыться от снедающего его стыда, так как такое понятие в вахабистской голубятне отсутствует.

Зато Шаматов вчера притащил свою задницу на митинг в Махачкале. Правда, митинг, задуманный как наезд проколотых вахаперов на силовиков с треском провалился, так что пришлось нашему престарелому Пиноккио сиротливо ютиться в сторонке. Видимо, он опасался, что нездоровая привычка к вранью вновь сработает, как непроизвольный пук. По-пингвиньи переваливаясь, приковыляла даже “Мама Роза”, но тут же включила заднюю и отбыла восвояси, пройдя по краю сборища, как жировая комета в облаке Оорта. Ловить там было нечего. Да оно и понятно: большую часть собравшихся составляли родственники и коллеги Марата Гунашева (о его задержании мы писали здесь), но как только кучка латентных и явных вахапедиков начала вопить своими смрадными говноедскими пастями “Такбир”, они развернулись и сразу покинули испоганенный вахабистами митинг. С мечетей с джума-намаза и с джамаатов никто даже не пришел, что, в общем-то понятно - кому хочется после обращения к Всевышнему попадать в общество извращенцев?

Так что остались там около 80 идиотов, размахивающих флагами и в экстазе потрясающих жидкими бороденками. Оставалась единственная надежда - орать о произволе и провоцировать ментов, но те, как назло, даже не подумали разгонять свору вахаидиотов в “собачьем парке”. Единственное - несколько ППС-ников, скучая, наблюдали за бесноватыми вахабистами в ожидании окончания хурала, чтобы можно было, наконец, бросить это нудное занятие. Слушая льющийся через мегафоны поток вранья и туфты, оставалось только мечтать о скорейшем завершении воплей горлопанов, таких, как Карташов, например, с трескучим позором выгнанный из органов за многочисленные случаи вымогательства и, естественно, примкнувший к вахапедам: ведь это единственная секта, собирающая себя из отбросов и бесполезного отребья, фальшивая и лицемерная с ног до головы. Они же лгут и не краснеют, хотя нормальный человек бы сразу почувствовал неловкость.

Взять, к примеру, того же Саситлинского, который “Абу Умар”. Подвизавшись на ниве окучивания недалеких домохозяек, этот альфонс месяц назад беззастенчиво и, как у бесстыжий вахабистов принято, публично врал о том, что всемирно известный ученый богослов Мустафа аль-Буга вынужден скрывать свою истинную акъыду и не является ашаритом, не шазилит в тарикате Шазилия и не шафиит в фикхе. Даже после того, как саситлинского недоумка прилюдно уличили во вранье, этот вконец ахлюевший рекламный агент своей недоразвитой секты не принес ни извинений, ни покаялся за ложь. А что каяться? Домохозяйки популярного болтуна и так любят, а на большее этот прилизанный хлыщ и не способен. Хотя нет, способен, но об этом не сейчас.

Чуть позже, если понадобится.

пидор, гомик, ваххабист, Египет, Халилрахман, анальный джихад, Фатима Тарасова, Кахриманов, гей, дерзкий очкошник, Заур Котровский, исламские ученые, боевые пидарасы

Previous post Next post
Up