Блестящий успех вахахакеров!

Oct 01, 2013 17:33

Мы уже привыкли к практически постоянному ДДоСу нашего с вами блога жопоголовыми вахахакерами. Мутный дудосовский трафик успешно отсекается фильтрами, блог работает, но придурки все никак не могут успокоиться, тупо продолжая долбиться узеньким лбом в гранитную скалу и забывая народную мудрость про умного человека, который не станет бестолково лезть в гору.Такое ослиное упрямство и жалкие потуги даже у нас, давно очерствевших сердцем, вызывает прилив гуманизма и филантропии - ну жалко же! Жалко бездарно затраченных усилий, средств и, главное, впустую уходящего в мусор массива трафика. Как говориться, надо дать шанс любому проявить себя. И мы решили дать жопоголовым вахахакерам возможность одержать блестящую и убедительную победу. Это, несомненно, должно поспособствовать повышению самооценки претенциозных котрогомиков и, возможно, даже приведет к произрастанию в них ныне удушаемого ваххабитским дерьмом чахлого ростка человеческой психики.

В порыве человеколюбия часть тупо льющегося на наш сайт "мусорного" трафика вахахакеров мы решили перенаправить на сайт Habar.org. Сайтик весьма сомнительный и гнусненький, так сказать, помойный плевальник, куда бомжахедское отребье сливает свои позорные высеры, отличающиейся гнойной воспаленностью и тупизной. Впрочем, якобы ингушское происхождение Хабара тоже вызывает не больше, чем ехидную усмешку, так как на самом деле он, как и имарацко-ичкерийская клоака "Адамалла", сосет бледное молозиво из волосатой подмышки грузинских полупидорских спецслужб, тех же самых, что в свое время пытались пропихнуть интернет-проект "Антисочи", но жидко обгадились и смущенно прекратили это безнадежное дело.


Короче говоря, у вахахакеров все получилось! Смешав свой мусорный трафик с кисловоняющей тухлятиной Хабара, они блестяще добились того, что интернет отвернул свой чувствительной нос от получившегося месива и предпочел не выставлять содержимое Хабара на всеобщее обозрение. Блестящий успех вахахакеров! Мо-лод-цы!

Заодно поздравляем и биджиков! Вы так стремились к единению с вахаидиотами в едином порыве ненависти к России, и теперь это слияние душ и гигабайтов произошло - вы вместе. Друзья, прекрасен ваш союз!
Какие же вы идиоты!  :)



В этой заметке ответ для вахабайтов, на вчерашний вопрос в коментах "А можете ли Вы перенапрвить траффик ?"

habar, вахабайты, Ингушетия, биджики

Previous post Next post
Up