Пара слов о мразях

Sep 28, 2013 07:56

Хотелось бы сказать несколько слов о поганых мразях, которых сегодня прибили в Дербенте.

Абусейф
Возглавлял эту шайку вахатварей находившийся в федеральном розыске по ст.208 УК РФ Ахмедов Шериф Насирович по кличке «Абусейф», 1981 года рождения, уроженец Дербента.


В начале 2011 года «Абусейф» выселился. Естественно, что когда его гнусная рожа засветилась в составе бандгруппы «Южная», у силовиков возник закономерный вопрос к родственникам - знаете ли вы, где сейчас находится ваш Шериф? Родственники по-кобылячьи мотали головами и клятвенно заверяли - наш Шериф уехал из Дагестана, на заработки поехал, честный и креативный мэн, строит дома, дороги и мосты, а может, и учится… Однако «Абусейф», бросив неработающую и болеющую жену с малолетним сыном, оставив отца-алкоголика и выбивавшуюся из сил на работе, чтобы прокормить семью, мать, предпочел устраивать убийства и подрывы, став главным взрывником в «южной» банде.
За два года ублюдок взорвал более 20 СВУ, среди которых более половины - подрывы магазинов и комплексов, а также подрывал автомашины работников Сулейман-Стальского отдела МВД в начале 2013 года, синагогу, автобус ПАЗик с пограничниками и личный автомобиль одного из них, в общем, классическое бомжахедское быдло, убившее, кроме того, директора средней школы в с. Советское в Магарамкентском районе.
Вместе с ним были прибиты Кавусов Милан (кличка «Мухаммад»), 1988 г.р., ставший активным членом «дербентской» бандгруппы в мае 2012 г., а также Сагидов Амируслан, 1978 г.р.и Абдуллаев Артур, 1983 г.р. - так называемые «легальные» члены банды, которые, впрочем, стали нелегальными с первых же секунд переговоров.

Д. Эскендерова
Особо хочется отметить находившуюся там же паскудную паучиху, также уничтоженную, по имени Эскендерова Динара Саидовна, 15.10.1971 года рождения.
Знакомое имечко? Да-да, эта та самая мразь, самая конченая тварь на юждаге, от которой сбежала родная дочь, не выдержав ваххабитского идиотизма, а ее мамаша объявила, что, мол, дочь «украли» сотрудники правоохранительных органов по беспределу. Этим сразу же воспользовались, во-первых, вездесущие пронырливые правозащитники, радостно завопившие о произволе, а во-вторых, сами вахаперыши, которые, как стадо взбесившихся гамадрилов, яростно заводили друг друга ненавистническими воплями о похищении в дербенской мечети во время пятничной хутбы, открыто призывая к беспорядкам и нападениям на госучреждения. И это в то самое время, когда сама Эскендерова клялась, что убьет родную дочь, дайте только до нее добраться…
Эта же Эскендерова являлась переходящей подстилкой для различных боевиков, сожительствуя с ними в качестве  переходящей шлюшки гражданской жены, осчастливливая анально-вагинальным баракатом Ибрагимхалила Даудова, Исрапила Валиджанова, а теперь уже и «Абусейфа». Следует отметить, что сбежавшая дочь не является родной дочерью ни одного из бандитов.


Эскендерова также являлась владелицей магазина «Халифат» на Агасиева, через который осуществлялся сбор средств, отжатых бандитами у людей и снабжение бандгрупп. Впрочем, такой же, как и самый центровой ваховский магазин «Сунна», в который так же стекаются дань с флешечников и сборы для лесных. Лично распределяла кровавые деньги и принимала их, в том числе и у приснопамятного «юного барабанщика» - стукачка Мирзеханова Алибека, из которого грантососам и вахадебилам так и не удалось сделать восходящую звезду страданий (даже БиБиСи подключалось!), потерпевшую на своей трусливой шкуре зверства силовиков, по поводу чего они очень переживали и даже жаловались в Роспотребнадзор. Одно время активно заявляла о том, что хочет стать смертницей, но удивительным образом воздержалась, предпочитая обрабатывать других.
Но теперь ее желание сбылось - она сдохла так, как и положено тварям. Главное, что люди не пострадали.

бомбандировщицы, правозащита, Дагестан, халифат

Previous post Next post
Up