Плач по дохлому шакалу

Sep 18, 2013 15:37

Нытье вахуебков по своим лесопедерастам доставляет, когда прочтешь их на рупоре педолиберастов под названием "Кавказский узел". Скорее, "Геморроидальный узел", не позорили бы Кавказ окопавшиеся в Москвах еврейско-правозащитные полупокеры, которым, по сути, сам Кавказ нафиг не нужен, кроме как средство попиариться и высосать из вислого вымени Евросоюза, истощенного кризисом, жалкие остатки прокисшего грантового молозива.
О чем мы? да все о том же, о бомжахедском вахабыдле, которое силовики вычищают, как мусорную пыль по углам нашего дома.
Сейчас раздается плачь о том, мол, был убит человек... и сразу начинаются старательно подогреваемые вопли мразей: "Убили невинного!", "Произвол!", "Беспредел!", ну да фиг с ними, надоело уже осаживать этих недоумков. Посмотрим на ситуацию своими глазами, брезгливо отстранившись от этой американо-голландской интернет -помойки.

Взглянем, что говорит официальный сайт МВД по РД. Там, кстати, не врут, пишут чисто по факту, хоть порой и не досказывают что-то, но мы списываем это на оперативные интересы.

17.09.13г. в 18:30 в ДЧ ОМВД РФ по Хасавюртовскому району с заявлением обратился гражданин, 1974г.р., проживающий г. Хасавюрт, занимается частным извозом, о том, что в с. Кандаураул Хасавюртовского района, двое неизвестных лиц, под угрозой применения огнестрельного оружия завладели его а/м ВАЗ-21102, и скрылись в неизвестном направлении. В 18:10 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции, на проселочной автодороге «Муцалаул-Темираул» Хасавюртовского района, при попытке остановить а/м ВАЗ-21102, неизвестные лица из автоматического оружия неустановленного образца открыли огонь по а/м «Тойота-Лендкрузер-200-броня» под управлением сотрудника полиции. Ответным огнем один преступник уничтожен, второй преступник скрылся в лесном массиве. Жертв и пострадавших среди сотрудников полиции нет. На а/м «Тойота-Лендкрузер-200-броня» имеются множественные пулевые попадания.

С места происшествия изъято:

-ПМ, с 1магазином, без патронов;

-АПС со стертым номером, с одним магазином, снаряженным 9-ю патронами калибра 9мм.;

-Граната Ф-1 с запалом -1шт.;

-Магазин от АК пустой-1шт.;

-Магазин, снаряженный 10-ю патронами калибра 7,62 мм. от охотничьего ружья «Сайга»;

-Кобура от ПМ-1шт.;

-Гильзы калибра 7,62мм.-6шт.;

-Гильзы кал. 9мм.-10шт.;

-Чехлы от магазина ПМ-4шт.;

-Разгрузочный жилет -1шт.

Введен оперативный план «Вулкан-4».

Возбуждено уголовное дело по ст.ст. 317, 222 УК РФ.

А теперь посмотрим на "неувиноуника"






Шакал Лабазанов перешел на нелегальное положение весной этого года. Участвовал в убийстве женщины-гадалки в Хасавюртовском районе две недели назад, а также к вымогательствам и разбоям.




Кто хочет поплакать по этому выблядку, чьи права убивать и грабить нарушены силовиками - милости просим на правозащитные сайты во главе с "Геморроидальным узелком".

Данестан, Кавказский узел, Лабазанов

Previous post Next post
Up