Позораул

Sep 12, 2013 23:41


Сегодняшняя скандальная выходка вахаперышей у входа в республиканскую прокуратуру на Ярагского заставляет задуматься.
Около 11 часов там начали собираться вахабисты с Агачаула, требуя отпустить задержанного накануне в Махачкале с переделкой под боевой пистолет с ПБС ублюдка по имени Малик Камбулатов. Знакомая фамилия?

































Как всегда, мрази показали свою паскудную и трусливую суть. У входа в прокуратуру, с дикими воплями и выкриками, бесновались малолетки и женщины, а само взрослое вахаперье кучковалось напротив, плюя в пыль и контролируя процесс. В какой-то момент полсотни охамевших недоумков попытались перевернуть полицейский автомобиль и прорваться в здание, и их скотский пыл пришлось остужать предупредительными выстрелами в воздух.
Откуда они там появились? Дело в том, что задержанный Малик Камбулатов - активный пособник родного братца, «амира» так называемого «махачкалинского сектора», который и нагнал толпу своих скудоумных шавок побесноваться перед прокуратурой. Вот этот тупорылый косноязычный урод, сморщенный, как бомжара с похмелья.

image Click to view


Похоже, Агачаул пора переименовывать на ваххабитский манер, как они обычно это делают. И назвать его Позораул. А что, разве не позор? Видимо, в Агачауле нормальных мужчин вовсе не осталось, раз они бегают на побегушках у лесного молокососа и трусливо молчат, когда их стариков и уважаемых людей мочат эти же молокососы. Камбулатов уже убил двоих односельчан - старика-пастуха и имама.
Не люди, не мужчины - трусы и шакалы живут в Позорауле. Тупое стадо баранов, среди которых мужчин нет, способных унять разухабившуюся ваххабитскую дрянь, которая их же и нагибает раком, когда пожелает.
Горцы, блядь… Тьфу, чмошники!

вахабисты, джихад, бандиты, Камбулатов, Агачаул, Дагестан

Previous post Next post
Up