Ценности подонков

Sep 06, 2013 20:53


Наверное, только у вида Homo Sapience существуют интересная особенность характера, присущая каждому - это приписывание себе излишней ценности. Причем, что интересно, личная оценка самого себя по шкале ценности обратно пропорциональна реальным делам, сделанным во благо остальным людям.

Что имеется в виду? В виду имеется то, что по-настоящему ценный для общества человек, принесший огромную пользу или совершивший настоящий подвиг ведет себя скромно, заслуженные почести принимает с очевидным смущением, а то и вовсе отказывается, что называется, «светиться» на публике. Имена таких людей, заслуживших всемирное признание или уважение среди жителей, живущих по соседству, каждый может назвать сам.

В то же время быдловатый, тупой и недалекий индивид, вся заслуга которого перед обществом в том, он не мочится прилюдно в штанишки и способен лишь колотить несуразные понты, ценит себя чрезвычайно высоко. Возможно, таким образом он восполняет подсознательно ощущаемую нехватку уважения со стороны людей, чувствуя себя никчемным. Такому ничего не остается, как убедить остальных в своей ценности и значимости. Например, мелкий чиновник, требующий к себе необоснованного «уважения», коньюнктурный журналист, настырно льющий бредятину на интернет-страницах, бездарные певцы и певицы, эпатирующие публику за отсутствием хороших песен и вокальных данных… да мало ли таких? Даже в Российской академии наук есть такие недоумки, неизвестно как туда попавшие, типа афериста-лжеученого с уголовным прошлым Виктора Петрика. И все они убеждены в своей исключительности, нужности, призванности, называя себя «элитой» и «лучшими людьми», хотя реальная цена им - копейка.

На самом низу этой этого мутного общества себялюбцев и самодуров находятся вахабисты. Вот где негде пробы ставить. Действительно, кто назовет хотя бы одну причину, по которой любого из вахабистов можно признать ценным человеком? За что? Кто-нибудь из членов этой этоймразотной своры принес хоть какую-то пользу обществу, человечеству, что-то изобрел или внес вклад в культуру? И ладно бы они хотя бы были безвредными, как кучка Обломовых, но они же, напротив, людям вредят, словно поганые паразиты и кровососы. Они уничтожают памятники культуры и искусства, они не чтут достойных традиций и адатов, у них нет уважения ни к родителям, ни к другим людям, не разделяющим их мракобесие, они никогда и ничего не изобрели и не создали, но… но они считают себя лучшими из всех. Самыми лучшими. И самыми ценными. А наиболее ценные из них - это горнокопытные мохнатые имбецилы с автоматами, вот уж поистине «лучшие из лучших».

Тупые недоучки, уголовники, убийцы, извращенцы, растлители, самогонщики и прочая нечисть - вот, оказывается, лучшие из лучших. Достаточно надыбать огнестрел, научиться вместо «бля» говорить «иншаалла» и «субханалла» и объявить себя бомжахедом - все, ты уже лучший, ценный и необходимый для общества человек. И неважно, что в твоем лексиконе слов меньше, чем у Эллочки-людоедки. Неважно, что вшивая голова пуста, в Исламе ты профан полный, а руки растут, что называется, из задницы. Неважно что все, что ты сделал доброго в жизни, уместится в одну круглую цифру - «0». Зато ты ценный человек, у тебя есть вшивая бороденка, ствол и желание убивать.
Но даже для того, чтобы убивать, нужны навыки, нужно, чтобы руки не под хрен были заточены, а понтами дело не заменишь. Вспомним великих мастеров боевых искусств - десятилетия изнуряющих тренировок, невероятные способности биться голыми руками с вооруженным человеком, огромный авторитет и уважение - и при всем этом фантастическая скромность, отзывчивость и доброта.
А что же лучшая вахабня имеет в распоряжении, среди ее наиболее ценных представителей? Вот таких лесодебилов, которых мы уже показывали, хвастающихся уникальными стрелковыми навыками, а на деле не способные ни на что, кроме как подло расстрелять безоружных и ничего не подозревающих людей в упор в спину кучей выстрелов и смыться, словно дерьмо в ватерклозете.

image Click to view


Какова цена этих ублюдков? Насколько высока их ценность как якобы верующих, как стрелков, как людей? Оцените сами.

Церетилов

Кадыров
Периодически эти зелено-голубые клоуны небольшими группами выползают из леса, в надежде поиметь какую-нибудь очередную тупорылую сучку из числа буйнакских паучих, перехватить жратвы и под покровом темноты убить кого-нибудь, естественно, сразу удрав - это у них называется джихад.
Точно так же 6 июля из леса выползла очередная шваль, в том числе Церетилов, сынок хозяина «1000 мелочей» и Иса Кадыров, младоидиот. В целях конспирации один небрежно побрил свою гнусную рожу, второй вообще оказался сучкой крашеной - перекрасился в грязно-рыжеватый цвет, как волосы на руках гитлеровского молодчика с закатанными рукавами, грабящего белорусское подворье. Вдоволь натрахавшись, перекусив и уходя под ночь в лес, твари решили сделать амал, но, так как являлись полными идиотами и умели только рукоблудить, то, спрятавшись в укрытии и обстреляв с недопустимо дальней дистанции - около 10 метров из автоматов патрульную машину, получили по полной - оба были завалены, как дикие свиньи. Одному, правда, удалось бежать, да и то потому, что стояла темнота, а ППС-ники не стали преследовать его, занятые двумя кучами образовавшегося мусора, позорно сдохнувшего от попытки раскусить не по зубам орешек. Их надо было опознать еще на свету, поскольку рыла оказались изрядно подпорчены.



На днях точно такая же ситуация повторилась снова.
Вечером 1 сентября, когда стемнело примерно в полдевятого вечера, когда стемнело, при сходных обстоятельствах была обнаружена парочка лесодебилов - Заур Умаров и Омар Тажутдинов. Оба попытались отстреляться, но так как эти дурни с десяти шагов в дом не могут попасть, не то, что в человеческую фигуру, потерпели фиаско: Умарова сложили прямо возле мусорки, а подстреленный Тажутдинов умудрился удрать, но, поскольку количества смеси крови и мочи, оставшейся от Тажутдинова, оказалось достаточно много, есть основания полагать, что он тяжело подраненный, уполз в лес и вполне может быть уже подох где-нибудь в вонючей яме, как и полагается крысе.




Любопытно, что при Умарове нашли листок со схемой подходов к 6 школе. Вот скажите, зачем ему, уроженцу Буйнакска, который знает его вдоль и поперек, эта схема? Мы думаем, что она имеет отношение к основному его ублюдочному призванию - он же мастерил СВУ и подрывал их. Подонок, видимо, решил подорвать СВУ рядом с 6-ой буйнакской школой 2 сентября, что это за дата, думаем, напоминать не нужно.


Кто-то может посчитать, что вахабисты едины в своей ненависти к людям и что, пожалуй, это единственное, что сплачивает их. О нравах, царящих в их мерзкой среде, мы уже не раз рассказывали, однако сами вахабисты постоянно утверждают, что они представляют из себя «спасенную группу», похваляются своими неразрушимыми связями между «братьями»… но это далеко не так. Бандиты и их пособники, представляющие из себя всего лишь разношерстную кодлу озабоченных, тупых и никому не нужных тварей, пятикопеечная ценность которых не стоит даже одной пули, ненавидят не только других людей, но и друг друга. И в этой вечной, постоянной, всепоглощающей ненависти нет места ни любви, ни родственным связям. Они даже жизнь ненавидят, доведенные сами собой до состояния тяжелого психического расстройства.

После оптового уничтожения 10 подонков в Буйнакске их истинная подлость и душевная мерзость раскрылась во всей своей поражающей сути. Про то, что они продают и предают не только родителей и близких, но и своих коллег по цеху, было известно широко и давно, но обычно это носило, так сказать, штучный характер. Теперь же, когда начались сливы целыми группами под уничтожение силовиками, возникает закономерный вопрос, что же случилось? Как получилось то, что внезапно силовикам стало известно о целом сборище ублюдков в одном смрадном флаконе?
В распоряжение редакции сайта «Кавказпресс» попал уникальный видеоархив группы, который раскрывает всю гамму подлости и предательства, уже давно ставших отличительной чертой повседневного быта «лесного» дна, о которых вы, уважаемые читатели, пока ничего не знаете.

В следующей статье мы подробно расскажем об этом.

вахабисты, джихад, Дагестан, боевые пидарасы, Буйнкская ДТГ, бомжахеды

Previous post Next post
Up