Устойчивый вкус "джихада"

Aug 22, 2013 16:00


Стало модным рассуждать на тему того, почему молодежь выселяется и вливается в бандгруппы. Мол, кто только не виноват: и родители, и общество, и школа, и безработица, и коррупция… короче, виновато всё. Все, что нас окружает, прямо-таки подталкивает добрых, честных, широкой души молодых людей становиться бандитами и убивать. Разумеется, вокруг этого крутятся и кормятся многочисленные журналисты, аналитики, чиновники, которые под соусом профилактической работы с молодежью расписывают душещипательные статьи, собирают всяческие комиссии и усердно выколачивают деньги из бюджета на очередные бессмысленные проекты.

Нам кажется, основная причина в другом. Конечно, строить и развивать систему образования, занятости и трудоустройства надо, но это ведь касается всех людей, а не только молодежи. Не вдаваясь в обсуждение наболевших социальных проблем, выскажем главную, как мы считаем, причину того, почему еще толком не узнавшие окружающую жизнь недоросли становятся бандитами.
Причина проста - они долбоебы.
Как еще назвать человека, которому так легко может засрать мозги какой-то болтливый мерзавец и мошенник типа Исраила Саситлинского? В погоне за дешевыми понтами профукать свою коротенькую, как хвостик джунгарского хомячка, жизнь способны только долбоебы. Не пытаясь приложить мало-мальски стоящие усилия для того, чтобы достичь достойного авторитета среди людей, они пытаются раздуть его на страхе и мнимой крутизне, выглядящей жалко и нелепо.

image Click to view


Минута никому не нужной дешевой славы - похвастаться, сидя в темной яме, на глазок мобильника, ограбленным магазином и отнятым у девчонки телефоном. Как же - джихад продолжается! Правда, кроме жопоголовых вахабистов, никто не сможет назвать происходящее в яме позорное копошение джихадом. Но вахабистам не привыкать.
Ведь лицемерие и подлость - отличительная черта членов ваххабитской секты. Пряча за фальшивой праведностью омерзительные пороки и скудоумие, они всегда придают своим лицам любое выражение, которое необходимо в данный момент, а если проявляют к чему-то или к кому-то напускную заботу, то от нее всегда несет неискренностью. Их не волнуют угрызения совести, их мораль - отсутствие морали. Они не способны искренне любить или испытывать сочувствие и сострадание, потому что человек, понимающий ценность любви и жизни, никогда не станет вахабистом. Вся их гнусная жизнь направлена на то, чтобы сеять вокруг себя разложение и деградацию. Они портят настроение и существование даже тем, кто их любит, даже родителям, с подачи своих пропагандистов считая их мешающей обузой. Они беззастенчиво убивают своих же родственников, грабят родителей, вносят потрясения в жизнь своих друзей, доверившихся им и понадеявшихся на них, нарушают договоренности, обманывают доверие, и, самое главное - они настырно пытаются навязать свой скотский образ жизни нормальным людям. Людям, которым и в голову не придет опускаться до уровня беснующихся в своем скудоумии дегенератов, не приносящих ничего полезного миру и, более того, способных лишь на то, чтобы гадить.
Есть хадис, в котором Пророк (с.а.с.) ясно указал, что прерывание родственных связей и непочитание родителей - это такой же грех, как и отход от веры и убийство, смертный грех. Однако вахабисты, столь рьяно выпячивающие свою якобы принадлежность к Исламу, о нем не вспоминают. Не вспоминал, например, Исмаил Казанбиев, который на глазах у родной тети и ее сына убил своего дядю, брата отца, хвалясь перед подельниками и для бравады даже не закрывший лицо. Этот подонок тоже из числа «лучших братьев» вахабистов, «делающих джихад».
Преступники, насильники, наркоманы, гомики, просто идиоты - вот весь цвет нынешнего ваххабитского бандподполья. Ничего достойного, кроме потрясания стволами, из которых они и стрелять-то, кроме как в упор и в спину, не умеют, да и убивают они в первую очередь тех, кого легче убить, напрочь забывают родных и близких. Им по своей глупости кажется, что это игра, вот так взять и отнять чужую жизнь, ограбить или взорвать кого-то, попонтоваться «трофеями», сидя в яме. А расплата за все это - их собственная шкура, ставшая топливом для адского огня.

image Click to view


Из троих бандитов в живых пока остается только Казанбиев, зверски убивший своего родного дядю только из-за того, что он работник; в одночасье забыв, что это его родная кровь, с малолетства находившийся с ним рядом и помогавший ему во всем. Казанбиев пока еще продолжает дальше убивать людей, а имена остальных уже ничего не значат - их прибили, как паршивых бешеных псов. От них ничего не осталось, кроме стирающихся с ленты истории имен, которые никому и ничего не скажут. Жеваные и выброшенные жевательные резинки. Такова расплата за кровь и горе людей, которые эти шакалы принесли в семьи.
Расплата за долбоебизм.

вахабисты, джихад, бомжахеды

Previous post Next post
Up