Веселая ферма Сосико

Aug 15, 2013 08:56

По данным ученых, около 85% информации здоровый человек в расцвете сил получает посредством зрения и лишь чуть больше 10% - с помощью слуха. Остальные сведения об окружающем мире разум людей воспринимает через остальные органы чувств, которые, конечно же, не так развиты, как у животных, а сама информация представляет собой в основном данные о характеристиках окружающей среды.
Когда окружающая обстановка искусственно обеднена событиями, глаза не видят в ней ничего нового и достойного заострения внимания, основная информация проходит в разум через уши, и тут уже ее объем представляет собой те же 80-85%. Роль зрения неизмеримо снижается - да и не нужно оно, чтобы внимать непрерывной журчащей речи, заливающей в мозги явную бредятину. Вот тут-то и кроется подводный камень - поскольку значение основного канала получения информации снижено, восприятие слухом принимает подавляющий характер. Поговорка «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» перестает действовать, и человек начинает воспринимать услышанное, как будто увиденное, благодаря чему степень доверия к словам пропагандиста повышается до уровня самостоятельного убеждения в истинности его слов.


Сосико

Этим вовсю пользуются ваххабитские мрази, щедрым потоком льющие дерьмо в неокрепшие мозги молодежи. Тот же суетливый подонок Сосико - Исраил Ахмеднабиев, именующий себя «Абу Умаром Саситлинским», использует именно такой метод, закачивая в разум новоприобретенных адептов ваххабизма свои гнусные сентенции в целях вербовки в секту и крепкого привязывания к ней молодежи. В результате получаются люди, напичканные абсолютной бредятиной, выдаваемой за истину. Самое противное состоит в том, что после идеологической накачки своим разумом мыслить уже сложно - голова уже с трудом воспринимает другую информацию, и вахабистам остается только поддерживать нужный градус.
Что интересно - попробуйте переложить любой отрывок так называемых «лекций» голубчика Сосико на бумагу и дать прочесть их тому, кто еще не слышал - он усмехнется и скажет, что за идиот это выдумал? Мы попробовали - в итоге получилась картина, абсолютно аналогичная самым показательным и тупорылым комментариям жопоголовых дураков на нашем блоге - комментариям глупым, безграмотным, явно оторванным от реальности и насыщенным завистью и ненавистью к людям.
Фальшивоголосый саситлинский Исраил - точно такой же бездарь, но крайне хитрый и самолюбивый. Ведь, обрабатывая людей своим змеиным языком, он всего лишь добивается вербовки членов секты, готовых на все за фальшивую правду. Кормовая база, создаваемая Ахмеднабиевым, ему жизненно необходима - иначе кто еще будет снабжать его непрерывно повышающиеся запросы своими деньгами, физическим трудом и кто поедет умирать за реализацию гнусных намерений торгашей чужими жизнями? Пока саситлинский паразит умело формирует в умах недорослей свою значимость и призывает их проливать свою кровь на чужбине, ему ничего не грозит - ни зарабатывание хлеба насущного своим умом и руками, ни снижение благосостояния всей его семейки, ведь клещи всегда питаются чужой кровью.
Уже даже не только светское крыло так называемой «Свободной сирийской армии», но и сами турки озаботились тем, как бандитские главари вывозят материалы и имущество с захваченных бандитскими шайками сирийских земель. ССА понятно - к чему им, даже в случае мифической победы, разграбленная, разрушенная и обильно залитая кровью самих сирийцев земля, на которой блуждают полчища вооруженных и злобных пришлых ублюдков, вся жизнь которых направлена лишь на убийства и грабежи? То же самое касается и Турции - иметь общие границы с территорией, на которой царит беззаконие и вооруженная анархия, где главенствует основной принцип «грабь и убивай», весьма неприятно, ведь никто и никогда не получал выгод от сопредельной войны, одни проблемы. Зато выгоды получают главари банд и вербовщики. Первые, как, например, грязный торгаш Абу Умар Шишани - разворовывая и продавая в Турции захваченные сирийские заводы, ценные материалы и имущество, а вторые - на организации переправки новообращенных в зону боевых действий и сборе пожертвований «на помощь братьям в Сирии».
И, пока уже оболваненные псевдорелигиозной риторикой идеологов ваххабизма дегенераты кладут свои буйные головы в пыль, быстро разлагаясь на жаре и превращаясь в воняющую падаль, Сосико и его подельники продолжают активную идеологическую и вербовочную работу, снимая свой немалый куш, позволяющий безбедно и безмятежно паразитировать на смертях «воинов джихада». Главное - убедить глупое мясо в необходимости ехать и умирать.
Вот как это происходит:

image Click to view


Вот как! Надо пролить нашу кровь! Говоря об этом, безудержно и самозабвенно врущий Сосико вовсе не заинтересован в пролитии именно своей крови, равно как и в том, чтобы стать «шахидом» на чужой земле. Гораздо безопаснее и уютнее снимать сливки с пожертвований «на джихад» и «помощь братьям», вкусно кушать и хорошо одеваться, встречаться с уютных офисах с интересными людьми и рекламировать себя спонсорам, растить за чужой счет свой выводок и держаться за задницы своих жен, чем на чужбине ползать с автоматом по пыльным развалинам, получить кусок раскаленного металла в печень или быть разорванным снарядом на скачущие и вопящие от боли куски человеческой плоти. Летите, голуби, летите! А вам зернышек поклевать подсыплют при случае от щедрот своих! Хотя какие свои щедроты, саситлинский огурец, как настоящий паразит, живет только на то, что выклянчит у других. Попробовал бы он своим трудом, как остальные, прокормить свою семью. Гораздо проще принудить делать это других, за счет которых он и кайфует.
Не забывает Сосико и о столь лелеемой сволочью и подонком Удуговым имарацкой концепции развала России, искусственно отделяя и противопоставляя Дагестан всей остальной России, поселяя в душах чувство ненависти и обиды и настырно вбивая в головы мысль о том, что Дагестан - не Россия, а всего лишь веками угнетаемая колония. Кому это выгодно, дагестанцам или его турецким и другим зарубежным дружкам, судите сами.

image Click to view


Умело разделяя нас, граждан России, по территориально-этническому принципу, шустрый паскудник с подвешенным языком прекрасно знает, что делает. Играя на чувствах, рассказывает о фашизме, хотя, судя по всему, вахафашизм из него самого так и брызжет. Вообще, все это действо, веющее сально-сажевой чернотой, смотрится настолько омерзительно, что разумному человеку сразу видно, насколько велика подлость саситлинского шныря - разбить, расколоть общество, не дать ему сплотиться, а к чему это может привести в будущем, мы можем себе представить, проходили уже.
Но это, так сказать, социальный аспект. Основное игровое поле мерзавца Сосико - религия, вот где можно вдоволь развернуться. И «Исраильское» поганое сердце, явно наслаждаясь случаем возбудить межконфессиональную напряженность и ненависть, не упускает такой возможности.

image Click to view


К чему приводят кровавые столкновения суннитов и шиитов во всем мире, мы все знаем и видим. Это десятки и сотни человеческих жертв, взрывы на улицах, происходящие по вине фанатиков, убивающих своих же сограждан. Ни о каком единстве и целостности страны не может быть и речи, пока ее граждане ненавидят друг друга по национальному, религиозному и расовому признакам.


"Помощники" в сборе
Понимая это, Сосико старательно, как хорошо проплаченная колумбийская проститутка, выполняет заказ своим не знающим устали языком. Мы уже стали свидетелями расстрелов и попыток подрывов в шиитских мечетях, которые, к слову посещаются и мусульманами-суннитами. А если это будет происходить повсеместно и в таких же масштабах, как в Ираке? Во что тогда превратится Дагестан и кому захочется здесь жить, кроме орд озверевших вооруженных фанатиков, не умеющих и не желающих ничего создавать, для которых, как утверждают сами вахабандиты, лучшая награда - это трофеи. Но трофеи - они у врагов берутся в случае войны, а с кем воюют лесные, убивая в спину и взрывая наших же сограждан? Кого они будут грабить? А ведь именно этого и добивается прикрытая лоском благообразности гнида Ахмеднабиев. Сам-то он вместе с женами и выводком не станет проливать свою драгоценную кровь, оставив это прерогативой одурманенного быдла. Саситлинский практически полная копия такая же сволочи, как и Удугов, подводящий народ к кровавой черте, а сам сваливающий за бугор, туда, откуда и дальше можно, лаская пальцами волосатую тропинку, управлять недоумками, отбивая нехилые бабки.
Но самый, конечно, пиздец - то, как лицемерная тварь уже умудряется вклиниваться в экономическую жизнь района, указывать, кому можно торговать на рынке, а кому нет, причем обосновывая это только тем что «это гнилые люди». Гнилые люди на рынке хозяина-барыги, о чем он, ничтоже сумняшеся, открыто заявляет. Насколько надо охаметь от безнаказанности…
Надеемся, правоохранительные органы наконец-то обратят внимание на этого кровососа-паразита и сделают соответствующие выводы из его паскудной деятельности.


Магомедрасул Насруллаев[
Естественно, что у этого паршивого гнуса есть достойные ученики - например, обратим свой взгляд на главного фигуранта отправки, имама ваххабитской мечети в поселке Восточном по ул.Нурул Ислам 1, Насруллаева Расула (Магомедрасула) Заиявдиновича. Этот имам, конечно, кадр, каких поискать. На пост имама он был поставлен уже упомянутым подсосиковским барыгой Ахмедпашой Умахановым, братом действующего мэра, с которым душка Магомедрасул имеет весьма близкие контакты. Собственно говоря, все что есть у Магомедрасула, имеется только благодаря теплому буртунайскому крылышку семейства Умахановых: и мечеть, и медресе, и бронеНивы, и бабки, и дутый авторитет. Не будь у него такого авторитетного покровителя, летал бы наш «восточный» идеолог с одного подсрачника на другой.
Насруллаев считается центровым по Хасу и носит кличку «Турецкий». Обеспечивает вербовку, отправку в Сирию долбоебов, предварительно подвергшихся промыванию мозгов «Исраильской» ахинеей, причем, естественно, не за свой счет, а за счет тех же пожертвований «на помощь братьям в Сирии», которые усердно выплачивает аферистам-вахабистам их двуногая кормовая база. Помимо всего прочего, Насруллаев организует ваххабитские митинги, а также обеспечивает грев джамаата в тюрьмах и решает все насущные вопросы, возникающие среди сидельцев.
На этом ролике, например, «Турецкого» призывают разрулить нарастающий конфликт между блатными и джамаатовскими, чреватый практически уже созревшей войной в Тюбинской колонии. Причем, как можно заметить, беспределят по тюряге даже не блатные, а именно джамаатовские. Поскольку конфликт выливается уже почти в открытую фазу, грозящую массовым побоищем насруллаевских долбоебов, часть из которых ранее была его прихожанами и осуждена за вахабандитизм, «смотрящий» Махач Ихлазов поручил своему подручному Тагиру перетереть с Насруллаевым приезд того в колонию для обуздания беспредела со стороны своих. Вполне понятно, что эту исторический разговор зэки записали и сохранили для себя в качестве свидетельства.

image Click to view


Кстати обратим внимание, какой нежной няшкой умеет быть наш уголовный гений перед «неподготовленной» аудиторией, как тщательно он подбирает слова и фильтрует речь...

image Click to view


В свою очередь, данный ленточный червь породил методом деления еще одного идейного продолжателя, а именно - Тавалаева Ильяса Нухбаговича. Его корявый, как рог старого муфлона, путь вахаберного алима удачно дополнен отсидкой по ст.222 УК РФ. А наставнический опыт включает в себя несколько месяцев пособничества банде Умалата Магомедова («Аль-Бары»). Столь славный путь, видимо, наполнил душонку Ильяса обманчивыми надеждами, и в январе месяце 2012 года он в лучших традициях прибандиченной твари предпринял попытку силового захвата суфистской мечети на ул.Мичурина за вокзальной частью Хаса, впрочем, провалившуюся, как и следовало ожидать.


И. Тавалаев
Так же, как и его паразитарный предок, Тавалаев тоже пытается ловить свою скромную агитаторскую золотую рыбку в мутной уголовно-тюремной клоаке, правда с гораздо меньшим и скромным успехом, утверждая, что сидящие в колонии боевики - пленные на войне. Вот тут их можно посмотреть вместе: сладкая парочка Насруллаев и Тавалаев вещают, сидя рядышком: мы за мир, пису пис, в натуре!

image Click to view


Любой успешный бизнес, от торговли овощами до транснациональных корпораций, всегда стремится увеличить охват, расшириться и нарастить оборот средств. Так и вахабизнес, для развития которого и наращивания прибылей Сосико и Ко создают все условия. Так, Исраил и Тавалаев вкладывают небольшую часть выклянченных денег на строительство очередной ваххабитской мечети, прямо как компьютерной игре - построй новую ферму и увеличь урожай. Веселая такая ферма для ревностных животноводов. Тем более, что проблем никаких не предвидится - бабки на мечеть и землю под нее выделил основной спонсор и покровитель - барыга Ахмедпаша Умаханов. И не только под мечеть - участок включает себя и довольно общирную территорию под строительство домов для Тавалаева и еще парочки приближенных вахапердышей.



Строящаяся мечеть. Еще один питомник для вахабистов Ахмедпаши Умаханова.

Ахмедпаша - местный князек, курирующий и спонсирующий всю ваховскую секту в городе и районе. Даже в СИЗО, где сидит его специальный попка, он распространяет свое заботливое влияния, создавая для бандитов и убийц наилучшие условия. Недаром уголовники и преступники в разговорах между собой и с кураторами - Тавалаевым и Насруллаевым, нагло заявляют тем, что для них главное - попасть в СИЗО, а дальше, мол, будем жить, как дома. Так и происходит.


Гамид Тушаев
Ну, и еще одна конченная гнида, находящаяся на самой нижней ступени иерархии указанных паразитов - Тушаев Гамид, вербовщик, лично отправивший по первому цыканью Сосико в Сирию троих своих племянников: Тушаевых Азамата и Малика, и Абдуллаева Бозигита. Малик и Бозигит уже погибли, видео с затяжной агонией последнего вы уже видели, но, к счастью, Азамат успел вернуться. Если вы хотите узнать, как именно пропитанные лживой пропагандой люди попадают туда, в Сирию - много говорить не будем, давайте послушаем свидетельство из первых уст.

image Click to view


Паренек, конечно же, лукавит, его можно понять.
Интересная картина вырисовывается. Благостные и ревностные на публике «мусульмане», которыми любят называть себя сектанты, на самом деле являются апологетами зла, крови, ненависти и разрушения страны, к тому же руля уголовной средой. Где тут истинная набожность, возможно, кто-то и сумеет найти ее отголоски, но мы видим здесь исключительно паразитизм и паскудство - отличительные черты любого вахабиста, для которого черная зависть и извращенное, замешанное на глупости, злобе и ненависти, мышление, старательно взращиваемое гиперсебялюбивыми позорными ублюдками типа Сосико и «Турецкого», является всем образом его никчемной и никому не нужной жизни.
Клещи ищут жертв, и жертвы находятся, обеспечивая им раздутое брюшко своей собственной кровью. Изворотливые, лицемерные, трусливые и жадные до чужих денег твари никогда себя не обидят - всю грязную работу за них сделает безмозглое быдло, вся задача которых - служить неиссякающей кормовой базой для алчных до чужих денег и крови аферистов и мошенников

.

джихад, Ваххабиты, Сирия, Дагестан, саситлинский мажорик, боевые пидарасы

Previous post Next post
Up