Азервахи

Jul 13, 2013 11:23


Среди этнических азербайджанцев, населяющих Россию, подавляющее большинство представляет из себя добропорядочных, умных, интеллигентных и предприимчивых людей, полноправных граждан нашей страны. Граждане Азербайджана, приезжающие в Россию, также находят здесь возможность активно включиться в социально-экономическую сферу деятельности, работают, зарабатывают и, в общем, чувствуют себя неплохо.
Но паршивые овцы, позорящие свой народ, всегда найдутся. Такие, например, как гнусная семейка подонков Джемалей, исподволь гадящая нашей стране, в которой живет, и претендующая на какую-то признательность за это от людей. Поддерживая и воспевая вахабандитов, убийц и воров, Джемали что хотят, доброго и уважительного отношения за свои мерзости? Но мы ублюдков и подонков не уважаем.


Есть и другие ваххабитские мрази, любимые подопечные крыс-Джемалей, специально приехавшие из Азербайджана убивать людей и в большинстве заслуженно уже получившие свои свинцовые дивиденды за попытки причинить вред населению кавказских республик . О них мы достаточно подробно рассказывали в заметке «Трупаки аль-Азери». Но дурные ваххабитские головы не дадут ногам покоя, и мрази, представляющие самое гнусное и позорное отребье, продолжают лезть в Россию, чтобы отсюда, изнутри, при поддержке информационно-подкованых скотов, делать свое черное дело - раздувать конфликты и вербовать в секту ваххабизма новых рекрутов для участия в их позорном джихаде против нашего народа. Причем они лезут не только на Кавказ, где их тут же пришибают, как тараканов, они пытаются щемиться в те районы России, где в принципе, их не должно быть и мало кто о них знает. Видимо, общее брезгливое отношение к ваххабитам на Кавказе не дает им возможности развернуться - слишком мало осталось адептов, желающих опозорить свой род и примкнуть к своре лесопедерастов.

Одним из таких является Джаббаров Ульви Ибрагим-Оглы, 1985 г.р., прикрывавшийся торговлей и задержанный бойцами спецназа на рынке г. Кандалакша. Слышали о таком городе? Он находится в Мурманской области, за Полярным кругом на берегу Белого моря. И этот ублюдок в нем жил, ненавидел Россию и разжигал межнациональную и межрелигиозную ненависть, а заодно находил слабых разумом местных жителей из числа люмпенского контингента местных маргиналов и обрабатывал их, склоняя к убытию на джихад на Кавказ и суля немалые деньги.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tuuB7cH4LiI

Что представляет из себя джихад вахабандитов, который они у нас ведут, слишком хорошо известно. Убийства, подрывы, грабежи и вымогательства, по замыслу джаббаровских хозяев, должны были показать не только то, что их джихадик продолжается, но и то, что в состав бандитов вливаются все новые и новые члены со всех концов России, в том числе русские, татары, башкиры и другие представители российских народов. К тому же это вполне вписывается в концепцию разжигания межнациональной розни.

Сейчас ублюдок дает показания, которые позволят вычислить и остальных вербовщиков, потому что в одиночку они не действуют. Ваххабизм пытается набросить сеть мракобесия на как можно большие пространства и, при поддержке среди наиболее отъявленных негодяев и опекунов ваххабитов типа Джемалей, постоянно используется забугорными кукловодами для дестабилизации обстановки в России.

Обломитесь и задумайтесь - мразь все равно будет вычищаться из нашей страны. Любыми путями, везде, где бы не находилась, на юге, на севере, на востоке или на западе. Куда бы вы не засылали своих ублюдков-вербовщиков, их будут находить и выбрасывать назад, туда, где им самое место. Реакция будет самой жесткой.

азервахи, вахабисты, вербовщики, Кандалакша

Previous post Next post
Up