Какашка-ньюс :)

Jul 10, 2013 11:37


Прикольно, как тупорылые имаратыши сочиняют для полудебилов из своего смрадного кружка "новости". Так как у забугорных кретинов нет ни мозгов, ни мало-мальски достоверной информации, которую они, жадно хлюпая, как грязевая помпа, отсасывают с российских новостных агентств, им приходится сочинять и выдумывать небылицы в надежде хоть как-то поддержать спадающие штанишки.

Мы уже даже не помним, сколько раз показывали факты откровенной лажи, которую они гонят для вахадураков, причем по всем направлениям: от Ближнего Востока до Кавказа. Из них, например, весьма повеселила "новость" про то, как стадо вопящих обезьян якобы "захватило арсеналы", которые на поверку оказались смонтированными фотографиями с оружейной выставки.
Сейчас недоумки вновь разразились замечательным опусом, предельно четко иллюстрирующим непреходящий идиотизм жопоголовых хайваноидов, трясущихся в экстазе сочинения бредятины.


Суть в том, что мы порвали эту, с позволения сказать, вонючую клоаку под претенциозным названием "официальный сайт вилаята Дагестан «ВДагестан» и никакое высосанное из пальца "заявление" очередного мифического копрогейского "джамаата «Ансару аш-Шариа» просто-напросто не могло туда поступить. Жопоголовый писатель натырил из интернета сведений о теракте и наскоро сляпал это заявление. Даже обещанное видео представляет собой компиляцию роликов информационных агентств, заглушенных нашидом.
Есть в великом и могучем хорошее слово, четко характеризующее любой высер имарацких писак. Уникальное слово, в котором 7 букв согласных и одна гласная, причем 6 согласных идут подряд. Им можно кратко описать каждый тупорылый опус, который натужно выдавил из себя очередной ваххабитский горе-литератор.
Это слово - "Взбзднул"

идеологическая война, информационнай война, джихад, жопоголовые, ваххабиты, боевые пидарасы

Previous post Next post
Up