Несущие смерть

Jun 26, 2013 14:35


Мнение участницы блога

Женщина… На протяжении всей истории существования Человечества великие и не очень поэты, художники, мыслители посвящали женщинам свои лучшие произведения. Женщина-мать, сестра, дочь, возлюбленная и муза наконец…О прекрасной половине человечества, как любезно называют нас мужчины, можно конечно говорить очень долго, приводя всевозможные примеры о роли женщин в жизни мужчин…но сейчас не совсем об этом…




Глаза пустые…внешность отдаленно напоминает женские черты… кто они, особи женского пола, именуемые женами боевиков! Вот честно, друзья мои, без возмущения, негодования, порою переходящего в отвращение, смешанное с долей жалости и презрения, на них не взглянешь!

Чем они оправдывают то, что губят невинные души молодых девушек, помогают пособничеством своим, так называемым мужьям, которым абсолютно не нужны! У них не хватает мало-мальской способности понять, что их используют многоразово, а потом выбросят, как стоптанные старые башмаки…

А может, всё они понимают! Только не умеют и не знают, как жить по-другому! Не имея совести и чести, самоуважения и достоинства, элементарно морального облика, эти никчёмные существа разрушают всё, к чему прикасаются! Сразу на ум приходит образ Медузы Горгоны, превращающей всё, на что ни посмотрит, в безжизненный камень, и с извивающимися змеями на голове вместо волос. Может, поэтому эти ведьмы так тщательно покрывают свои головы, хотя поступки всё равно выдают ядовитую змеиную сущность! Что ещё можно ожидать от этих ущербных самок, обитающих в клоаке разврата, пороков и насилия? Ничего, кроме зависти, алчности и бесконечного желания удовлетворения низших потребностей.

В то время когда нормальные члены общества, а в частности адекватные, уважающие себя и других женщины учатся, работают, воспитывают и оберегают детей, хранят любовь и верность своим мужьям, эти неудачницы, которые ничего самостоятельно в жизни не добились, узнавшие только нехитрую науку раздвигать ноги и заматываться в бесформенное тряпьё темных оттенков, поучают нас с вами, как надо правильно жить! Они, те которые ещё вчера продавали своё тело в саунах и притонах, обманывали и обворовывали простых людей, занимались мошенничеством и гаданием, базарные крикливые тётки! Одна Шейхова Райхан чего стоит, как курица, собирающая под своё крыло всякую шваль огульно-разгульную и с присущей только ей щедростью раздающая затем этих «красавиц-девиц» своим лесным петушкам. Ну чем не сутенёрша?

Тяжело им бедным - несчастным бывает, когда убьют очередного муженька-лесовичка, у них же весь смысл жизни - от случки до случки! Вот и спасаются от одиночества, запасаясь резиновыми дружками! И не забывают предварительно вымазать целлюлитные бока и промежности израильской грязной вонючкой!

Лицемерные прислужницы отверженных обществом отщепенцев, они, насквозь фальшивые, называют сестрой и отправляют на верную смерть беременную шариатскую подружку, призывая ее стрелять и погибать, не думая о детях, в том числе еще не рожденных.

И вся эта вакханалия сопровождается словами «шариат», «джихад», «убить муртадов и кафиров» и т.д. Не имея в силу скудоумия и полного невежества самых простейших понятий об Исламе, они убивают невинных мусульман сотнями, тысячами… Ради чего? Ради кого? Кто запрещает им уехать в страны с шариатским режимом и провести остаток жизни сообразно своим надуманным представлениям о правильной жизни? Да никто! Мы только рады будем избавиться от такого балласта, мешающего нам в полной мере решать другие немаловажные для страны и республики социальные проблемы!

Но увы и ах…Террористическая зараза, подгоняемая больным самолюбием не уматывает! Так тому и быть! Будете подыхать здесь!

Совсем недавно (конечно, к своему стыду) узнала о том, что Ломброзо составлял антропологическую карту преступных элементов не только мужского, но и женского пола. От многих фотографий стошнило бы даже видавшего виды старика Чезаре. Бррррр… кастинг на фильм ужаса, грим не расходуется! Если взглянуть на них, еще молодых, но уже пораженных смертельной заразой ваххабизма, увидишь старух.

Вспоминая слова классиков, добавлю - «Они в своей ничтожности велики…»
Вот ещё одна причина по которой «святые мученицы лже-джихада» вступают на эту кривую дорожку, наивно полагая, что навозный обоз авось вывезет на прямой путь!

Больная психика вахоперов и вахоблядей такова, что им придаёт значимость в собственных глазах совершенное ими зло! По принципу: дурная слава тоже слава!

По аналогии серийные маньяки, насильники-убийцы также основным мотивом своих страшных злодеяний называют навязчиво-больное желание прославиться! В обычной жизни это как обычно малопривлекательные, тихие, слабовольные личности.
Так и эти извращенцы, тунеядцы -маргиналы ведут свою «великую войну» против женщин и детей, а мужчин убивают трусливо исподтишка, а не в равном открытом бою!

У кого-нибудь ещё остались сомнения насчёт зловещего замысла этих исчадий Ада уничтожить нас в угоду собственным низменным целям?

Тогда пожалуйста вот ещё несколько красочных эпизодов...


















Разве сотворит такое с самим собой психически здоровый человек?

Мысль первая «оправдывающая »: Быть может, они идут на это из-за любви?

Давайте взглянем, что же такое любовь, воспеваемая поэтами всех времен, народов и вероисповеданий? Всеобъемлющее, всепроникающее чувство симпатии и привязанности, стремление быть всегда рядом, искреннее желание добра и всяческих благ объекту своих симпатий, готовность к лишениям ради него, самопожертвованию. Словом, прекрасное чувство, облагораживающее его носителя (в нашем случае - носительницу), заставляющее людей чувственных писать стихи, портреты, музыку.

Кроме любви к мужчине, есть ещё материнская любовь, любовь дочери к родителям, сестры к братьям и сестрам. Здесь нет той страсти, да и не должно быть. Это абсолютно чистая любовь, которая заставляет шагнуть в огонь ради этих людей, встать грудью перед хищником, стихией, прикрыть и спасти, сохранить жизнь своему ребенку, отцу, матери, братьям и сестрам.

По идее, эти понятия знакомы всем нормальным людям. Более того, материнская любовь, материнский инстинкт присущ даже животным. Так почему же у этих самок недочеловека этого нет?

Почему они отворачиваются от своих родителей, которые вырастили их в любви (?) и терпении, братьев и сестер, с которыми прожили вместе не один десяток лет, почему они подвергают опасности своих детей, посылают на смерть сыновей? Ради любви? Кто-то из вахоперых скажет: ради любви к Всевышнему.

Обезоруживающе, не правда ли? Только хочет ли Он мучений своих творений?

Хочет ли Он страданий и смерти маленьких детей? Хочет ли Он оторванных конечностей ни в чем неповинных людей, стоящих на остановке и ждущих транспорт, спешащих к своим любимым детям? ХОЧЕТ ЛИ ОН ВСЕГО ЭТОГО РАДИ ЛЮБВИ К НЕМУ? Ответ очевиден - НЕТ!!!

Ведь женщинам Господь, Аллах, Высший Разум, доверил высшую и почётную миссию продолжать и сохранять род человеческий…
В этом наше главное предназначение…

И тем, кто отрицает волю Творца ничего в итоге не достаётся, кроме тяжелой доли быть навеки вечные презираемыми, проклятыми и бесполезными прислужницами Сатаны…

бомбандировщицы, ублюдки, жопоголовые, смертницы, вахапёры

Previous post Next post
Up