Пидорастическое существо

Jun 20, 2013 15:23


Какой же ты гей? Ты просто пидор! (анекдот)


Существует совершенно особенная категория людей, все призвание которых - быть никчемными. Да не просто никчемными, а попутно совершать нечто такое, отчего у людей сквозь зубы прорывается негодование, выражающееся обычно словами «Во пидор!». Разумеется, в данном случае ориентация того, в адрес которого высказывается столь позорное определение, не играет роли: так могут сказать и про начальника-самодура, и про сотрудника, подставившего коллег, и про гаишника, оштрафовавшего под вроде бы надуманным предлогом и про «косого» футболиста-мазилу или про подрезавшего на дороге лихача - да мало ли людей, о которых в сердцах вырывается это крепкое словечко?

Мы же говорим о тех, кого можно назвать с полным правом и на законных основаниях можно так называть. Один из них, который постоянно на слуху, недавно разродился длинной тирадой, которую мы здесь приведем:

"Зачистка Амирова - это событие года, и, судя по всему, его обсуждать будут ещё очень долго. Амиров сегодня - это больше, чем арестованный мэр. Это человек-символ. Причём для разных людей это разный символ! Для кого-то его арест - символ борьбы с коррупцией! Для кого-то - символ борьбы с даргинским «засильем и произволом». Он и хедлайнер всех новостей, и повод для всех разговоров. Кто бы мог подумать ещё неделю назад, что уважаемого человека с экранов телевизоров будут называть кровавым Рузвельтом! Кто бы мог предполагать, что с экранов телевизоров будут рассказывать о его преступном режиме, о его безобразиях в городе. Конца и края этим воплям нет, и всё это произносится так пламенно и красноречиво, как будто пятнадцать лет ждали возможности сказать правду.

Но нет в этой истории ничего неожиданного. Ведь у нас со сталинских времён принято пинать тех, кто и так отвечает или ответит по Закону. И вот, как сообщила газета «Известия», «следователи и оперативники ФСБ также поднимают в Дагестане все застарелые или закрытые уголовные дела об убийствах и безвестных пропажах людей. Они проверяют информацию о том, что Амиров мог быть заказчиком некоторых из этих преступлений, но под давлением его самого или людей из его окружения расследование этих дел было приостановлено». Как своевременно и смело! А главное - как удобно повесить все висяки на одного человека. А до этого ареста чем занимались? Всё, на что были способны, - на «Кавказпресс» всякое дерьмо сливать! Оно и понятно! А то, что и сейчас полно во власти тех, кто, особо не стесняясь, занимался такими же точно делишками, уже неинтересно? Только в Махачкале или в Левашинском районе такие роскошные особняки? Давайте проедемся и по другим городам и районам! И зачем прикидываться обманутыми брошенками и делать вид, что только что осознали всю зловредность персонажа. У нас таких, как Амиров, только рангом поменьше, предостаточно. И многие из них, в отличие от Саида Амирова, ещё некоторое время назад не стеснялись гордиться тем, что у них есть свои люди в «лесу»… Звонки Гаджидадаева - вещь показательная. Одна проблема - национальность у них не очень подходящая для показательных зачисток. А с другой стороны, если спецслужбы может подмять под себя даже мэр провинциального города, хороши же эти спецслужбы! Конечно, за время отсидки Саид Амиров не стал святым и пока не обрёл ареола великомученика, но так истерить по поводу его кровавости - это тоже перебор. Да, ходили многочисленные слухи о тех или иных убийствах, заказчиком которых якобы выступал Амиров, но кто мешал расследовать эти убийства гораздо раньше?! И вообще, биография у Саида Джапаровича весьма богатая, есть в ней много увлекательного, но делающего эту персону не проходящей через народные выборы, если, конечно же, наш народ вообще способен осознанно выбирать. Я это к тому, что все «слабости» Саида Джапаровича были всем хорошо известны! Помнится даже, когда его избирали в первый раз, нам открыто говорили, что он состоятельный человек и ему уже не нужно будет грабить Махачкалу, чтобы жить богато… Так говорили… И что вышло в конечном итоге? И вопрос уже даже не в том, что произошло, вопрос в том, что будет дальше!"

Оказывается, то, что админы с риском для жизни добывают, обобщают, анализируют и выкладывают на сайт для уважаемых участников блога, с точки зрения этого пидора - всего лишь дерьмо! А что не дерьмо? А не дерьмо, с его точки зрения, собственные высосанные из пальца и не только, визгливые сентенции, без фактов, имен, указаний и доказательств, напоминающие знаменитую песню со строчками «Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет». Так и здесь.

А то, что и сейчас полно во власти тех, кто, особо не стесняясь, занимался такими же точно делишками, уже неинтересно? Только в Махачкале или в Левашинском районе такие роскошные особняки? Давайте проедемся и по другим городам и районам! И зачем прикидываться обманутыми брошенками и делать вид, что только что осознали всю зловредность персонажа. У нас таких, как Амиров, только рангом поменьше, предостаточно. И многие из них, в отличие от Саида Амирова, ещё некоторое время назад не стеснялись гордиться тем, что у них есть свои люди в «лесу».

Назвать поименно - очко жим-жим у пидорка. Яростные вопли правдолюбца оказываются не более чем трусливым тявканьем. Он, видимо, забыл, что добывание и проверка информации - это не из своего ущербного мозга выдумывать глубокомысленные пассажи, это серьезный, кропотливый и очень затратный по времени и средствам труд, зачастую смертельно опасный. Нет ничего проще, чем сесть на стул и просто так раскатать по-критикански какое-нибудь событие, всего лишь опираясь на всем доступную информацию. А кто делает ее доступной, пидор не задумывается - его собственные мыслишки превалируют над всем остальным. Пидор считает лишь себя правильным и правым, а других представляет в роли благодарных почитателей его безупречного и абсолютно неоспоримого мнения.

А мы, напротив, считаем, что дерьмо - именно то, что вываливают на всеобщее обозрение вот такие пидоры, привыкшие месить его в прямых кишках. Это мнение ничего не стоит. И ладно бы, если бы оно исходило от уважаемого человека, но когда визжит какой-то мелкий пидорок, возникает всего лишь чувство брезгливости к захлебывающемуся в собственном дутом величии на страницах «Свободной Республики» порочному карлику. Впрочем, он не один такой - там же верещала и косорылая звезда телефонного секса Надира Исаева, ныне приютившаяся под крылом дяди Сэма, и прочая шваль, которую тут уже отображали.

И, если пидор считает, что наши участники и читатели на блоге месят дерьмо, то напомним - дерьмо месишь ты, неуважаемый мелкий прыщ, мнящий себя дирижаблем. Что-что, а языком молоть у тебя получается, этого не отнять, но и только.

Киберотряд-801 уже описал уже этого пламенного борца за права человека, «лучшего журналиста Дагестана» и яростного обличителя, а по сути - пустого сотрясателя воздуха.

Не обойдем вниманием и другого гиганта журналистики и защиты наших с вами прав Заура Газиева. Последняя надежда воинствующих «лесных салафитов». Автор душещипательного некролога Магомедали Вагабову… Перечислять заслуги и регалии этого человека нет смыла, личность он известная. Окучивает местный филиал «Эхо Москвы в Махачкале», заполняя эфир бесконечной и бессмысленной болтовнёй о судьбах страны гор, первобытной политике и виртуальной экономике. Обожает рассуждать о горе-боевиках и их замученных мусорами подельниках. Любые свои монологи сводит к даче бесчисленных советов.

Заур не считает зазорным пошло обзываться со страниц своей газетёнки «Свободная республика», издаваемой кланом нынешнего президента Дагестана. Получил от спонсора новую элитную квартиру в модном доме на ул.Даниялова в Махачкале. Не так давно он возглавил местный филиал правозащитной организации «Мемориал». Умело его пиарит: вот недавно Газиев оплатил лечение подростку, которого избил мент-подонок в Шамильском районе. Однако сей благородный и хитроумный поступок никак не затмевает других подвигов «Мемориала». Организация, как известно вражеская, на американские серебренники защищает права угнетенных, правда только в распроклятой России. Там где людей уничтожают только за то, что под их ногами есть нефть мемориаловцев не видно. Поэтому наш Заур неплохо устроился, благо недовольных в республике хоть отбавляй. И что интересно самым недовольным из них является сам Газиев, так как горские адаты и общечеловеческая мораль не позволяют ему спокойно реализовывать свои сексуальные фантазии. Газиев еженедельно учит жить дагестанцев со страниц своей газетёнки «Свободная республика». Но не все знают, о жажде какой «свободы» идет речь в творчестве Газиева…

Дело в том, что Заур Газиев несчастный гомосексуалист. Он гнусный гомик, вынужденный дрожа от страха искать в Дагестане себе подобных. Перестраховываясь, как шпион в тылу врага, используя псевдонимы и левые странички на сайтах интернет-знакомств, Газиев ищет днем и ночью любовников. Предпочитает спортсменов. Тащится с хасовских борцов (парни, будьте бдительны!). Называет себя «уни-акти» (универсальный/активный). С годами выработался адат: не найдет во время отъезда жены с детьми любовника - статьи пишет злые, обзывается на людей, всех вокруг видит алкоголиками, старыми проститутками, ведьмами… Даже приём придумал - изменять буквы в фамилиях жертв, чтоб по судам не затаскали. Если же любовничек нашелся и шпили-вили удалось на славу - статейки нейтральные, про экономику, ЖКХ и прочую чепуху. В перерывах между содомией пописывает статейки и на экстремистские сайты. Приложил руку к созданию одного из них. Очевидно, что к «лесной братве» он видимо испытывает нечто большее, чем простой пиетет.

Тем кому интересно загляните на сайт знакомств «Мамба.ру». Там жалкий хромой гомосек подыскивает себе жилистых и поджарых партнеров под ником «Арти». И что интересно, находит!

В доказательство мы представляем на суд дагестанцев записи телефонных разговоров голубя-правдоруба, предоставленные нам группой лиц занимающихся поиском и «штрафованием» горцев нетрадиционной ориентации. В подлинности записей сомневаться не приходится, голос Газиева узнаваем и неповторим. Что ж… Будем ждать оправданий Заура и его шайки пидарюг с «Эха-Москвы».


правозащита, Заур Газиев, коррупция, Дагестан, боевые пидарасы

Previous post Next post
Up