Астраханский индеец в Египте-2

Jan 11, 2013 18:48


Астраханский индеец в Египте-2(продолжение похождения)

Ничем не оправданная самоуверенность - отличительная черта имаратышей и прихлебателей норных паскуд, находящихся, как им кажется, вдали от каких -бы то ни было местных проблем. И вера в свою неуязвимость тем выше, чем дальше от заслуженной порки находится тот или иной гурон. Подвизаясь на поприще балабольства и безмятежно гадя, они считают излишним обращать внимание на справедливые замечания и укоры в нелепости взглядов и суждений. Но, как показывает практика, зря.

Не так давно мы выкладывали http://hackinferno.livejournal.com/1221.html  фрагменты переписки некоего Абу Ханифа, кургузого болтуна, считающего себя апологетом «истинного ислама». Находясь в Египте, этот джентльмен с жидкостульным оволосением на лице администрировал и вел развеселый идеологический («мудологический» так нам вчера sam_pose6e предложил называть их идеологию) сайтик , на котором щедрой рукой наделял страждущих знаний недоумков своими интимно-бездарными откровениями по фикху, чем вызывал справедливое негодования других «знающих», не согласных с ним. Одновременно с этим Абу Ханиф вел переписку с администраторами других сайтов, в которых выражал свои интимно-сладострастные желания вступить на путь «информационного джихада» под подслеповатым присмотром крысиного короля Умарова.

Миролюбие и гуманизм - наше жизненное кредо. Группа всегда готова протянуть руку помощи оступившемуся и предупредить об ошибке, тем более, если человек в cвоем нелепом заблуждении делает первые шаги по кривой и тупиковой тропинке экстремизма. В свете видения того, как несчастный вьюнош тревожится о своей безопасности и оформлении документов в посольском паспортном столе, Абу Ханифу было послано мягкое, душещипательное и, на наш взгляд, весьма убедительное письмо с искренним пожеланием отказаться от неблаговидных намерений. «Сделай правильные выводы, дорогой друг….».

Но «дорогой друг» оказался тупорылым болваном и выводов не сделал. Срок, предоставленный на обдумывание послания, скоро вышел, а самоуверенный Абу Ханиф, словно никого не слышащий за собственным голосом и «ох….ий» в собственной «злое…ести» известный персонаж былинно-советского среднеазиатского эпоса «Гедай бахши», продолжал заниматься идиотизмом. Единственное, что стал больше озираться по сторонам, как укравший детскую коляску бомжарик, катящий ее по освещенному кварталу.

Как пелось в одной известной песне: «Морские медленные воды - не то, что рельсы в два ряда…». Мы в 21 веке живем, веке высокоскоростных коммуникаций и вся переписка Абу Ханифа ушла, как и было обещано, в российское посольство по толстым опто - волоконным каналам, а не тряслась в на стыках железнодорожных путей и не отсыревала в душных трюмах пароходов, добираясь до Египта. Поэтому реакция была своевременной и быстрой.

http://vk.com/sharhsunna

http://vk.com/wall77836864_7665

http://www.chernovik.net/forums/index.php?showtopic=12415

Собственно говоря, многократного повторения сказанного стоит избегать, если речь не идет о слабослышащих или умалишенных. К кому отнести Абу Ханифа, нам неясно, но читать он явно мог. И жаль, что до его безмозглой культяпки не дошел смысл графических знаков, именуемых в народе буквами. Ведь для некоторых мозгов или, правильнее, рудиментарных остатков мозга, таким образом создается ряд весьма сложных задач - сложить буквы в слова, слова - в предложения, затем в текст и понять смысл. Очевидно, это оказалось не под силу самовлюбленному болвану. Как говорится, «ниасилил», хотя было-то в письме 8-10 строчек…

Собственно говоря, что мы тут рассказываем - Гугл в помощь! Но мы как уже было сказано, отличается заботой о людях. И тем, кому лень гуглить, можно прочесть нижеследующее:

Sharhsunna .net

Абу Ханиф says:

24.12.2012 at 12:13

ваалейкум ассалам ва рахматуЛлах.

Со мной сейчас все в порядке, я был схвачен спец спецслужбами Египта и депортирован из Египте. Некоторые офицеры, с которыми я познакомился будучи в заключении, сказали мне что меня заказали. Т.е кто то очень позаботился что бы меня депортировали из Египта. Сейчас со мной все в порядке, и вся хвала всевышнему Аллаху за его милость. Я был схвачен вооруженными людьми паспортном столе.

Скорее всего, этот гамадрил, сгущает краски вокруг своей любимой персоны, стараясь выставить себя в выгодном свете «мученика», как амстердамская проститутка в витрине «квартала красных фонарей». Доверия к таким олухам и балаболкам, «грузящим джамаат в меру своих возможностей», нет никакого и не было никогда. Но все-таки хочется верить, что власти поступили так, как написано.

Сайт недоумка сейчас не работает, а его клон запрещен решением суда. Но мы-то знаем, что в некоторых глупых головах до сих пор еще прыгают лягушата сомнения, что мы шутим, что все это игры и т.д.

Читайте манифест. И, наконец, подумайте трезвой головой, сбросив бредовую пелену  самоуверенности. Мы же не в детском саду пенки с горячего молока снимаем. Ведь все может быть куда жестче!

требующий знания, исламские ученые, Абу Ханиф

Previous post Next post
Up