Коровка (контрольный)

May 31, 2013 00:31


Изнасиловали правозащитницу ДРОО (Правозащита). На пресс-конференции выступает Гюльнара Рустамова:
- Я уверена, что было заказное изнасилование силовиками!
- Почему? - спрашивают кореспонденты.
- Потому что явно виден почерк спецслужб ! Было произведено контрольное изнасилование в голову!

Нет. Все разговоры насчет влияния Запада на Кавказе, видимо, беспочвенны. Ну не сможет Запад манипулировать нашими умонастроениями, опираясь на безмозглую шваль, которую принимает за лучших представителей горных республик.

В самом деле, кого избирают западные спецслужбы для консультаций по складывающейся ситуации и политическому прогнозированию? Беглых ичкерийцев и имаратышей, которые настолько тупы, что не способны жить никак иначе, нежели на пособия? Телефонных шалав в черных «халяльных» стрингах, мечтающих о том, чтобы ими пользовались, как последними помойными проститутками самые гнусные рожи, преступники и убийцы, ютящиеся за колючей проволокой и яростно мастурбирующие всей камерой под томный шепот в трубку, включенную на громкую связь? каких с омерзением отторгнула земля Кавказа? Или «правозащитников», не умеющих ничего, кроме как голосить, словно бабуины в брачный период, и торговать святым - землей предков, за мелкий чужеродный прайс?

Не обладая ни смелостью, ни совестью, ни волей и ни гордостью, вся эта омерзительная клоака копошится у ног спонсоров в надежде вымолить хоть что-то на пропитание. И как бы они себя громко не называли - «правозащитники», «борцы за права человека», «свободные журналисты», «последователи учения Абдул-Ваххаба и борцы за чистый Ислам» - все это не более, чем кучка трусливых, продажных и жалких мразей.
Взять ту же пухлую, как логотип «Michelin», Гасанову. Эта английская болонка попыталась, видимо, забыв о своей роли сливной канализационной трубы, задрать ножку на наш блог, но тут же получила по ушам. Не поняла и попыталась сваять фальшивку - тоже не получилось. А затем эта жертва алкогольного инцеста в свое оправдание решила подставить абсолютно незнакомого нам человека под видом админа блога, не понимая своим заплывшим мозгом, что ставит под удар его и его семью. Просто так, ни за что, лишь бы отмазаться. Лишь бы выплыть, сохранив хоть жалкое подобие лица.
И конечно, мы этого просто так не оставим.




У тупорылой жабы очко моментально сыграло стивенсоновский «Вересковый мед» в переложении на трэш Мерилин Мэнсон, и она поудаляла все, что смогла. Но увы, теперь этой твари, озабоченной лишь бабками от МИ-6 за ее фальшивый мониторинг, жизнь покажется далеко не такой сладкой и безмятежной, какой была раньше. Так тупо сливать свои источники информации, причем совершенно надежные и непричастные к нам, на всеобщее обозрение - это даже кретину надо постараться, но, видимо, кретины поумнее Гасановой, мечущей лягушачью икру в Фэйсбуке под радужным флагом журноламерства.
Кстати, в качестве пояснения для уважаемых участников бога: упомянутая Эвелин Джогед и ее не менее значимая коллега, которая еще сыграет свою партию - своего рода "железные мрази" МИ-6, функционалом которых является поддержка и культивирование сепаратистских и радикальных движений на Северном Кавказе. Они же опекают наиболее одиозных представителей бандподполья, перебравшихся на Запад,и через них манипулируют рядом правозащитных и вахаблядких организаций.



Но перейдем к нашим, местным недоумкам. Унылое говно, страдающее от того, что наш блог за грязные уши вытаскивает гнусную внутреннюю суть вахабистов на всеобщее обозрение, и жалующееся в связи с этим не куда-нибудь, а в Роспотребнадзор (видимо, в понимании этих ревнителей «чистого Ислама» Роспотребнадзор стоит вровень с Аллахом и является его сотоварищем, имеющим все возможности Всевышнего), естественно, не единственный персонаж в этой бездарной пьесе.
Вообще, интересно как все повернулось… Еще несколько месяцев назад они нагло разевали глотки в настырных воплях, еще недавно они чувствовали себя хозяевами жизни, которые имеют вес в обществе и решающий голос - и вдруг оказывается, что сегодня эта свора мразей - всего лишь кучка жалких и униженных паршивых попрошаек, мусорных шавок, путающихся под ногами и выпрашивающих у прохожих кость, чтобы не умереть с голоду. Рыкни на них или замахнись - понесутся прочь с жалобным визгом, поджав облезлые ваххабитские хвосты под защиту мусорных мемориальных куч - авось там не достанут.
Что помогает выжить примитивным и ни к чему не приспособленным ничтожествам, умеющим только драть глотку, в нашей высокотехнологичной и динамичной современности?
Только жалость. Брезгливая и презрительная жалость к ним нас с вами. Гуманность закона, не позволяющая раздавить этих шелудивых крыс одним движением стопы - все-таки, несмотря на откровенное наплевательство на закон, они номинально являются гражданами и находятся под защитой государства. И вполне естественно, что жалкие мрази в попытках спасти свои облезлые шкуры, давят на жалость - как можно обижать убогих - и бегут за защитой не к Аллаху, Чьим Именем они еще недавно лицемерно сопровождали любой свой гнусный высер , а к тагутскому, кафирскому, нелегитимному с точки зрения их шариата государству. Не того Шариата, что оставил нам Пророк, а их собственного шариатика, писанного ими самими для себя и для своих, по которому для собратьев из собственной своры не бывает порицаний за самые жуткие преступления.



Вы поняли, кто на фото? Никто иной, как жопоголовый вчерашний придурок, жаловавшийся в Роспотребнадзор на наш блог (он справа), а кто слева?

А слева - его дружок Куашев. Тот самый, что исподволь тявкал у нас на сайте в защиту лесных и оскорблял участников блога. Тот самый, которого преданно облизывал шевченсковский Кавполит. Тот самый, что выставляет отмороженных бандюков с КБР жертвами, грабящими убивающими мирных людей, балкарцев и кабардинцев, охотников и водителей, полицейских и военных, охотников и туристов исключительно для собственной защиты от притеснений в праве убивать. Тот самый, что гадил и врал, лицемерил и хорохорился.
А на деле оказался таким же мелочным трусом, жалким подлецом и дерзким очкошником, как и вся остальная вахазащитная клоака.


Идиот, других слов нет. А, нет, есть! Тупорылый трус - самое лучшее определение.
Мы, именно мы с вами строим страну, строим для своих детей будущее. А вы что, неужели думали, что у админов нет детей? Есть. Минимум двое. И мы не желаем, чтобы жопоголовые чмыри имели главенство над нашими детьми, над нашей маленькой капелькой родной крови, в чьей памяти мы, как предки, будем жить. Нельзя созидание победить тупостью, и тупиковым вахабистам не место в будущем, которое будет свободно от пещерного примитива.

вахабляди, Удугов, Каушев, Зарема Гасанова, ваххабиты, Дагестан

Previous post Next post
Up