Суровые дагестанские безработные

Feb 11, 2015 10:31




Если вы наивно полагаете, что безработный человек составляет малоимущую прослойку нашего общества, то да, вы наивный. У безработного дагестанца в Каспийске похитили 8 миллионов рублей!!! Ильфопетровский персонаж Александр Иванович Корейко тоже был подпольным миллионером, но он хоть числился на работе - вкалывал за 46 рублей в месяц мелким служащим финансово-счётного отдела некоего учреждения под названием «Геркулес», дабы отвести подозрения от своего чемоданчика, набитого 10 миллионами в рублях и валюте. А вот дагестанец был безработным. И его ограбили. Самым наглым образом. Средь бела дня, в самый трудный для РАБОЧЕГО люда день недели - понедельник.

Четверо неизвестных в камуфлированной одежде и масках, блокировав дорогу, остановили иномарку потерпевшего и угрожая ему двумя автоматами, из салона автомобиля похитили сумку с принадлежащими ему деньгами в сумме 8 миллионов рублей и скрылись. Естественно, в неизвестном направлении.

Из этой сухой полицейской сводки становится понятным, что 31-летний безработный еще имел в гараже машину не отечественного автопрома. Неплохо. Кинутого на миллионы, конечно, жаль. По-человечески. Но так и хочется воскликнуть - чтоб всем безработным так жилось!
По крайней мере, теперь можно получить развернутый ответ - кому на Руси жить хорошо. Не только олигархам. Дагестанским безработным тоже.

ограбление, МВД, Дагестан

Previous post Next post
Up