След Сосико в стамбульском теракте

Jan 20, 2015 14:16




Все новые обстоятельства проявляются в причинах совершения самоподрыва в стамбульском районе Султанахмет Дианой Рамазановой.
В данным наших товарищей в Турции, Диана Рамазанова после того, как ее бросил первый муж, обратилась к интернету в поисках умиротворения и разъяснений для своей мятущейся души, где нарвалась на проповеди нашего самозваного «доктора в вопросах никяха», провалившего экзамены в исламском университете, филиале «Аль Ахзар», в Дамаске,  Исраила Ахмеднабиева по кличке «Сосико» и «Абу Умар Саситлинский». Учитывая, что Сосико одновременно со своими рассказами о брачных отношениях занимался вербовкой молодежи на джихад в Сирию, Диана, ранее питавшая к террористам неприкрытое отвращение, на волне семейной драмы прониклась всецелым доверием к говорливому паразиту, находя в его сладких речах утешение для своей израненной девичьей души, и усиленно впитывала не только его тезисы о брачных вопросах, но и обоснования и оправдания терроризма.Однако саситлинского гуру вскоре объявили в розыск, и тот решил благоразумно не возвращаться в Россию из Турции, ограничиваясь усиленным объявлением денежных сборов в социальных сетях - надо было оплачивать свое недешевое пребывание в турецких гостиницах, услуги подельников и жизнедеятельность своих жен вместе с многочисленным выводком.



После того, как она познакомилась в интернете с ярым сторонником войны в Сирии «Идрисом», оказавшимся А.Эдельбиевым, перебравшимся из Норвегии в Турцию, и уехала к нему, она продолжала липнуть глазами и ушами к монитору компьютера, внимая сладким речам Сосико. Мало того - Диана, вращаясь в среде нашей ваххабитской диаспоры в Стамбуле, вскоре предстала перед сладкоголосым гуру лично, восхищенно пялясь на его козлообразную физиономию и поимев удовольствие пообщаться с ним персонально. Сосико фактически и поженил будущую смертельную парочку - «Идриса» и «Сумаю», как стала называть себя Диана. И, пока новоиспеченный супруг лез в душу и в тело Дианы, саситлинский гуру влезал прямо в ее мозг, засоряя и без того неглубокий разум утрамбованным ваххабитским мусором.



Находясь одновременно под ваххабитской бомбардировкой со стороны Саситлинского, мужа и многочисленных «политэмигрантов», психика девчонки вскоре не выдержала и в мозгу произошло замещение ценностей, среди которых идея «джихада» приобрела главное значение. Наглядным показателем этого может служить её личная страничка в том же «Вконтакте» - поначалу на ней присутствуют нейтральные тезисы, цветочки и кулинария, а затем идеи смерти все больше и больше заполняют профиль Дианы, превращаясь накануне самоподрыва в навязчивую манию.
Диана наливалась ваххабизмом в том числе и из группы «Ахлю Сунна ИГ» «Вконтакте», где вполне открыто пропагандировалось ведение войны в Сирии и регулярно публиковались обоснования дозволенности истишхадии (самоподрывов). Приблизительно в последних числах августа ее муж уехал в Сирию «на джихад», после чего Диана выехала на территорию боевых действий к нему.
Однако 17 декабря «Идриса» сложили в очередном боестолкновении, и в тот же день он был закопан, как собака, в землю. Еще через неделю выплакавшаяся Диана вернулась в Стамбул и бросилась к компьютеру за утешением от Сосико, однако обнаружила, что он, если мягко сказать, немного занят - задержанный турецкой полицией, парит задницу на нарах в кутузке, которая - внимание! - находится там же, при полицейском участке.



Утешаться было нечем и жить все равно было незачем.  Шептание «сестер» и готовность Дианы подорваться, чтобы расстаться с жизнью, отправив на тот свет как можно больше муртадов и кафиров, привели к тому, что уже третьего января Диана стала счастливой обладательницей готового к подрыву СВУ из ручных гранат. Ни в какую Россию, вопреки наущениям «сестер», Диана ехать не собиралась - ее упрямство, граничащее с паранойей и обидой на весь мир, нашло вполне конкретную цель - любимый и самый близкий человек после смерти мужа томился тут же, рядом, угнетаемый злобными муртадами, и вот их-то и следовало наказать.
Разумеется, сам Исраил Ахмеднабиев и знать не знал, что он стал причиной самоподрыва своей поклонницы - не пропустить хлебание тюремной баланды для него сейчас представляет куда более важный интерес, нежели какие-то движения среди ухтижопой швали вокруг своего заключения. Психологические драмы обработанного стада для самозванца вопрос не важный, куда важнее это стадо стричь. Однако теперь турецкая полиция рассматривает перевод Сосико куда-то в более отдаленные местечки, дабы исключить повторения случаев со взрывающимися вокруг него ухтишками. Еще одним вариантом является его просто отпустить - однако сейчас турецкие менты рассматривают эту возможность, как личную обиду, поскольку материалы дела все больше обрастают данными о том, что именно скорбь одуревшей от вторичной  потери мужа Рамазановой по его задержанной персоне стала причиной гибели двух их товарищей.
http://kavkazpress.ru/archives/71014

смертница, Сосико, Дагестан, Турция

Previous post Next post
Up