Мы живем в России!

Oct 31, 2014 23:50

Добрый вечер!
 Писать, как правило, нечего, воду лить попусту не хочется, а вот есть пара интересных моментов.
Во-первых, мы до сих пор судимся по поводу ареста пенсионного счета Хабарова Л.В. И, получается, в Сбербанке, такой же бардак, как и во всей вертикали власти в РФ. Руководство Сбербанка, опирается не на нормативно-правовую базу и инструкции, а мнение и пожелание того или иного клерка. Объясню: арестовали пенсионный счет и не дают получить пенсию со счета, а на каком основании - не придумали. Мы приходим в филиал сбербанка и говорим, что хотим снять пенсию, а нам в ответ: "Нельзя, арестован счет". Мы спрашиваем на каком основании, а в ответ говорят, что не вкурсе, головная организация так сказала. Пишем туда писмо, а в ответ тишина. Так и в суде представитель сбербанка, второй раз приходя на заседания суда не может пояснить и представить суду документы, на каком основании они занимаются беспределом, просто кто-то в руководстве сбербанка захотел. Ну, в прочем, как и во всей нашей стране, в не правовом государстве все делается не по закону, а по желанию, напоминает Америку, прикрывающую свои преступления демократией..... Когда суд закончится, опубликую его решение!
Во-вторых, первый раз встретил ту правду по поводу  событий на Украине, и до сих пор придерживался и придерживаюсь этого мнения: не хорошо, что играют на наших патриотических чувствах. Как говорится, для кого война - а для кого мать родная!, для тех, кто еще желает туда съездить, посмотрите это видео..

http://www.youtube.com/watch?v=bOX7L8JpaaU&hd=1

Это и есть по моему мнению настоящая правда о событиях на Украине, нами опять пользуются самым непристойным образом, а выводы делать вам.

Честь имею, гв. майор Дмитрий Хабаров.

Previous post Next post
Up