Ъ!!! Ободок-пидарас!!!

Feb 13, 2007 13:54


      Давно я чето не писал про выходныесвои =)) Вот решил восполнить этот пробел, и так.... Прошедшие выходные прошли очень бурно, сначала у гражданина Ложки на блинах потом на дне рождения у гражданки Скачковой =)))
      Началось все в пятницу, с приглашения на блины =))  конечно же по всем законам жанра начали разгонятся еще до самих блинов)) в итоге был в изрядном подпитии, и когда пошли гулять с псом и валятся в снегу чуть не угробил самого Ложку, чуть не выколов ему глаз суком))) он подлец всеже сумел увернутся но ободок который был у него на голове пришел в негодномть.... ЛЮДИ!!!! НЕ НОСИТЕ ОБОДКИ!!! ОБОДОК-ПИДАРАС!!!! Также отметился снайперским поподанием снежком в затылок Тане ))) Домой вернулись около двух ночи)))
     В субботу поехали на празднование дня рождения гражданке Скачковой Юлии Генадьевны, изрядно опоздав приехали почти на самое интересное(дом находится в подмосковье-примечание автора), И так, заходим во двор, там уже куча гостей, стоит немерянных размеров мангал, с одной стороны на нем котел с ухой, дальше шашлык, еще дальще крылышки на решотке....красотааааа =))) И водка в придачу ко всему этому)) Ну мы принялись все это употреболять не забывая при этом поздравлять именинницу. Очень приятно удивила моя ненаглядная Танюшка, а суть вот в чем, у именинницы очень клевый папа, и он постоянно за всеми ухаживал, и на любой его вопрос обращенный Тане он отвечала -нет спасибо , луше водки мне налейте =))) Генерал был просто сражен на повал штуками котрые периодически выкидывала Таня, и возлюбил нас всей его необьятной и нехило так захмелевшей уже на тот момент душой =))). Дальше переместились в дом, там фуршетный вареант, и очень смешное исполнение по средствак заморской системы караоке, разных популярных песен))). Но в очередной раз по стечении обстоятельств пришлось уехать раньше всех.
    Самое обидное что наделал кучу прикольных фоток, но походу дела в фотике политела флэшка и все труды на смарку ((((
Кстати, видили бы вы глаза гопарей когда на обратном пути, в электричке, мы стали играть в PSP ,  это был пиздец, я думал они нас сьедят)))

Previous post Next post
Up