Два года прошло с прошлого поста.
Перед тем как писать сюда, перечитал всё написанное ранее.
Классно. Не в том смысле, что классно писал, а в том, что это потрясающе - находить отголоски своих старых мыслей и чувств, законсервированных на страницах ЖЖ.
Это как найти свой детский тайник (дадада, совсем как в Амели), или найти забытую купюру в старой куртке.
Всё изменилось, и всё по-прежнему.
Вот если прочертить прямую линию через точки соприкосновения всех постов, наверное это и буду я.
Чувствую необходимость записывать куда-то что-то. Есть, конечно, ВКонтакте, но слишком уж там всё недолговечное. Через неделю толковый пост погребен под горами хлама.
Вот и вспомнился старый добрый ЖЖ.
Под катом по старой доброй традиции status quo. Нужен скорее для меня. Чтобы когда ещё через пару лет я вернулся к ЖЖ, можно было вспомнить о "старых добрых деньках". А может и в старости пригодится. )))
Итак, я стал мужем и главой семейства. Не вчера конечно. Я стал им меньше года назад и мне всё это безумно нравится.
Моя любовь со мной. Иногда такой казался невероятным, иногда я терял веру в то, что так будет. Но теперь это случившийся факт.
Я счастлив. И пишу об этом не только потому, что она возможно будет это читать. :)
А если и будет, то... я люблю тебя, родная. Спасибо тебе за всё.
А ещё в самом разгаре эпоха чтения новых книг. Kindle (слава Amazon!) - пожалуй лучшее, что я когда-либо получал в подарок.
Стараюсь читать как можно больше. Недавно это был Айтматов. Теперь автобиография Хельмута Ньютона. Что будет дальше подскажет Оракул - мой скрипт на python, спасающий от мук выбора. Подумываю перенести его на Android...
Нахожусь на вахте, в северном Каспие. Неподалеку от Астрахани. Разрываюсь между несколькими кораблями. Навруз, Кувыкин, Castoro12, Caspian Princess... В переездах туда-обратно и провел последние 2 месяца.
К счастью, скоро домой. А потом и Питер. С любимой и с Троценками. Верю, это будет весело!
Да.. Ещё у меня борода. Это ново. Никогда не носил бороду, но мне нравится. Этой бородой, этой вот комнатой и этой суетой сует и я проиллюстрирую эту скромную запись.
Вот как-то так зачекинюсь..