Даже не верится, но всё же это случилось! На два месяца мы с Серёжей выпали из общественной жизни в предверии собственной свадьбы. Сколько же сил было в неё вложено! Постановка танца, выбор ресторана, формирование списка гостей, обсуждение меню, украшений, поиск фотографа и диджея. Пробный урок катания на лошадях, выбор платья, костюма, украшений, свадебного торта и многое-многое другое. Я так не уставала уже очень и очень давно.
Но сам праздник стоил потраченного на него времени. После свадьбы остались только позитивные, светлые и солнечные эмоции.
Пока выкладываю несколько фоторафий, чуть позже начну описание с самого начала (так как этот день был очень длинный, буду описывать его по кусочкам, чтобы ничего не упустить)
gybka_bob.iMGSRC.RU
gybka_bob.iMGSRC.RU