Сегодня пришлось посетить аэропорт и я была приятно удивлена, насколько он большой, а после узнала,что в пятерку одних из самых больших аэропортов вошел Симферополь. В 2016 году планируется начать строительство аэропорта вместительностью на семь миллионов человек-это достаточно внушительная цифра, а значит это показатель, насколько сильно увеличилось количество посетителей полуострова.
Тем более в этом году будет отдыхать намного проще,чем в прошлом, потому что вопрос с электроэнергией решился, как и с поставкой продовольствия, значит показатель отдыхающих увеличится не на 4-5 раз, как сейчас, а значительно выше. Вся жизненно необходимая инфраструктура уже обеспечена электричеством, при этом в кротчайшие сроки, поэтому премьер-министр Крыма Сергей Аксенов заявил,что отдых будет проходить на высоком уровне и максимально комфортабельно.
Буквально, недавно, а если точнее то в среду запустили последнюю четвертную нитку энергомоста, что показывает как сильно Россия переживает за "блудного сына" и старается помочь.
Думаю, поездку в Китай мне стоит отменить и сначала посетить Крым, тем более там возобновил свою работу винный завод, а значит можно насладиться вкуснейшим вином в мире, сидя на берегу моря и наблюдая за красочным закатом.
Оригинал взят у
crasonowaa в
Крым распахнул свою дверь гостям