Краткий анализ почти четырехмесячного проживания в Эуропе

Feb 28, 2015 22:11

В виде лакмусовой бумажки - недельные каникулы в родном городе Львове.

К хорошему привыкаешь быстро

Испытывала сложности с одним мусорным ведром, мне все время казалось, что их все-таки несколько, а я просто не вижу.

Грязная обувь каждый день. Ладно, день, когда меня ночью коварно затащили на Высокий Замок не в счет. Но даже в режиме подъезд-машина, подъезд-парикмахерская(в том же доме), каждый раз приходилось смывать грязь.

Я долго училась цены в евро не переводить в гривны, не падать в обморок и не уходить из магазина с одной пачкой овсянки или хлеба. В обратную сторону получилось намного интереснее. Я не могла остановиться и совершила годовые запасы медикаментов, косметики и всякой мелочевки, чемодан получился 22,5 кг при 23 разрешенных, чем я отдельно горжусь. На самом деле, это не я такая молодец, а просто закончились деньги.

Цены в ресторанах и после Киева были приятными, а после Амстердама ...

Про регулярные тренировки

Оказывается мое "не с кем поговорить" отражается не только на психическом состоянии. На третий день у меня сел голос - надорвала связки.

Жрать в обычных для наших девчачьих посиделок количестве оказалось невыносимым для меня, хоть я и честно старалась! Последние полтора дня благодаря простуде я пропустила все культурные мероприятия, что позволило мне застегнуть джинсы и выглядеть относительно прилично в аэропорту (а то я уже думала ехать в растянутых пижамных штанах).
Previous post Next post
Up