(no subject)

Jan 23, 2011 02:55

Целый месяц не могу себя заставить ничего написать. Вернее, ОЧЕНЬ хочу, многое нужно сказать, но мешает ступор. 
Связанный с тем, что когда слишком много хочется сказать/написать - не находится сил даже на пару строк как раз из страха перед этим самым "слишком много". 
Но на днях мне позвонили и ясно дали понять, что от меня ждут новостей и постов. Так что я начинаю брать себя в руки:)

Начнем с малого. С лёгкого. 
Приезжала Женька! прямо на новогодний утренник. Какой-то добрый человек подарил нам платье принцессы, которое идеально подошло Женьке - поэтому глаз от неё было не оторвать.
А вообще всё хорошо. Очень повзрослела. Нам даже не нужно разговаривать, у нас молчаливый диалог и мы прекрасно понимаем друг друга. Удивительный ребёнок. 
С подарком я угадала в точку. Сначала она чуть не расплакалась увидев кроссовки (кому на новый год хочется кроссовки...), но увидев что они на колёсиках ошалела от радости:)
Никитос Ахременко тоже приходил на утренник, тоже получил свои кроссовки на колёсиках. Рассекали с Женькой вдвоем по коридорам пансионата. Так необычно наблюдать как они растут, взрослеют, каждые полгода возвращаются другими.

Вот, полюбуйтесь:



Никита-младший, Женевьева))), детки-конфетки из РДКБ

Previous post Next post
Up