Originally posted by natleo_pat at Лобби и Жемчужинка. Чудесные фотографии маленькой девочки и поросёнка, показывающие нам естественную природу человека, лишённую стереотипного восприятия реальности.
Глядя на эти прекрасные отношения между ребёнком и поросёнком, а в по сути, детьми, начинаешь ценить любую форму жизни и понимать, что самое прекрасное в мире - это любовь и доброта. И нет принципиальной разницы, какого цвета у вас кожа и как вы выглядите - все мы одинаково чувствуем боль и радость, хотим любить и быть любимыми.
На фото маленькая Лобби, которой исполнилось 2 года и ее 3-х месячный друг - поросенок Жемчужинка. Лобби была удочерена и прекрасно себя чувствует в новой семье. Как и маленькая хрюшка.