Читатели часто присылают в личку письма с собственными историям с просьбой дать совет или объяснить «шо это было». В верхнем посте я объяснила мою политику в отношении этих сообщений. Но у нас, как водится, инструкции никто не читает. Поэтому я решила изменить тактику и все-таки отвечать на некоторые письма отдельным постом. Спрашивают люди
(
Read more... )
Comments 8
для меня встреча с отцом в мои 16 была крайне болезненна, теперь понимаю, что для него тоже.
Reply
Мне кажется очень важным акцент на том, что реакцию отца в большей степени надо относить на его личные особенности, тараканов ит.д., а не принимать на свой счёт.
Reply
Мы только недавно обсуждали вопрос, что все человечество топчется по одним и тем же граблям. Причем с незапамятных времен. И решений достойных и однозначных так и не выработало. А жаль.:)
Reply
Точно ли природа, а не люди? :) Думаю, по меньшей мере, нужно уточнить, что для этого ей сначала пришлось создать человека и подождать, пока он их изобретёт.
Reply
Как такую ситуацию принять и простить мать за то что своим поведением отстранила отца от дочери?
Reply
Leave a comment