Год Мизгиря

Jan 12, 2020 21:34




2020 год, а вернее лето 7528, пройдет под Знаком Прядущего Мизгиря, то есть Паука. Последний раз такой год Паука был в 2004, а следующий будет только в 2036.

2020-й - это будет эмоциональное время. Не стоит сидеть на месте и ждать чуда, потому что оно не придет без движения навстречу. Главный девиз этого времени: «Под лежачий камень вода не течет».

Это время путешествий, физической активности и заботы о своем здоровье. Придется приложить усилия, стать более активными, динамичными, иногда даже рисковать и чем-то жертвовать, доверять тем, кому верить не очень-то хочется. Также желательно простить обидчиков, но учитывать, что даже в самой понятной вещи или событии может скрываться подвох.

В финансовом плане год обещает быть довольно благоприятным. Многих ожидает повышение, успех в поиске новой работы, нового источника доходов. Это время идеально подходит для совершения грандиозных покупок. Не надо скупиться на путевки в другие страны. В 2020 году от отдыха должны остаться самые теплые воспоминания.

Негативно скажется на удаче жадность в любом ее проявлении. Надо делиться с окружающими всеми благами, включая время. В год Паука добро не забывается.

Самыми удачливыми людьми в год Паука станут представители профессий, которые связаны с постоянными разъездами, с физической активностью, например спортсмены или водители.

Год Паука идеально подходит для новых знакомств и ярких эмоций. Также в это время можно планировать свадьбу.

В отношениях с людьми может мешать обострившаяся зависть. Это большой минус года Паука, ведь зависть отторгает людей и отталкивает их любовь, не позволяя человеку настраиваться на позитивный лад.

В 2020 году можно будет понять, кто является настоящим другом, кто лишь притворяется хорошим товарищем, а кто и вовсе враг номер один.
Previous post Next post
Up