(Untitled)

Feb 12, 2019 20:51

ну вот, буквально постом ниже писала как хорошо когда в голове тихо и спокойно и опа!!! не Дали конечно, далеко не Дали(о как звучит-то, так можно и фоточку назвать;))) но какой-то отголосок пожалуй...впрочем место где сделана фотка навевает само по себе, про место неприменно напишу и покажу, а пока небольшой эксперимент, так сказать впечатлительно ( Read more... )

отражения, бред, настроение, поток сознания, впечатления

Leave a comment

ditour February 13 2019, 05:54:42 UTC
Хочется продолжить ряд ;)))

Reply

guskova_olga February 13 2019, 08:23:08 UTC
я правильно поняла что вы в курсе что там есть продолжение;)))?

Reply

ditour February 13 2019, 08:55:38 UTC
Не в курсе, но просится ;)))

Reply

guskova_olga February 13 2019, 08:59:45 UTC
как интересно! там действительно есть продолжение, я имею в виду ряд картин, или вы про что-то другое? про продолжение моих ассоциаций?

Reply

ditour February 13 2019, 09:15:19 UTC
Про картины, да, но для меня это теперь уже полустёртые воспоминания, так что "в курсе" тут не скажешь.

Мне вообще непросто на картины смотреть. Видимо, нужно принимать то же, что и автору ;)) На Рериха, скажем, я могу смотреть бесконечно, как на огонь или горную речку ;)))

Reply

guskova_olga February 13 2019, 09:28:50 UTC
Вот и у меня иногда похожие мысли возникают, как понять что хотел сказать автор? что такое у него в голове что он подобное творит? раньше мне хотелось понять буквально всех, сейчас мне кажется что мне не хотелось бы понимать всех подряд, понимать для меня = прочувствовать, слишком тяжело...а может я ошибаюсь:)....но в любом случае многих авторов понять сложно, потому как по-разному у каждого в голове устроено, мыж все через своё пропускаем в итоге получаются искажения.
продолжение обязательно будет.

Reply


Leave a comment

Up