А мог бы стать единороссом!

Mar 15, 2019 17:55



Президента Ичкерии Аслана Масхадова прикончили в погребе дома селения Толстой Юрт, где тот прятался. Он воевал не с террористами. Он воевал с российской армией. Вот если бы он вовремя сдался, как его прямой подчиненный министр обороны Ичкерии Магомет Ханбиев, то тоже, наверное, стал бы депутатом от "Единой России" в чеченском парламенте.
Есть, старая съемка, перепуганный сдавшийся в плен член бандформирования Ханбиев рассказывает, что сдаться его уговорили "сельчане" и он очень хочет чтобы Аслан Масхадов был рядом с ним. Закаев потом из-за бугра, будет рассказывать,  что Ханбиев Масхадова и сдал.

В интернете, правда, есть и другое видео, подписанное: "Магомет Ханбиев призывает не сдаваться русским оккупантам". Там Ханбиев говорит по-чеченски.

Я это к тому, что не важно говорил Ханбиев что ненавидит всех русских или он ненавидит только "русских военных". Или он вообще ничего не говорил, а просто обратил на себя внимание.
Для меня важно, что вот такая вот она "Единая Россия" - партия власти, партия реальных дел. И, Хайбиев, и какой-нибудь, депутат из заксобрания Свердловской области - они по одной партийной программе живут, за одни идеалы борются.

Кавказ, Единая Россия

Previous post Next post
Up