Государство вас рожать, всё-таки, не просило!

Nov 12, 2018 15:41



Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял решение по скандальному высказыванию главы областного департамента молодежной политики Ольги Глацких, сообщает уральское информагентство Ura. Ru, со ссылкой на источник в администрации Куйвашева. За обращенную к молодежи реплику «государство никого не просило вас рожать и ничего вам не должно» Глацких всего лишь объявлен выговор.

Такую меру дисциплинарного взыскания, утверждает источник в аппарате губернатора, Куйвашев выбрал после «серьезного разговора» с чиновницей. По информации уральских СМИ, накануне Глацких срочно вернулась в Екатеринбург с Сейшельских островов - как раз с целью добиться аудиенции у Куйвашева.

Глацких продолжает оставаться временно отстраненной от обязанностей главы молодежного департамента. EADaily напоминает, что Следственный комитет России накануне инициировал проверку деятельности департамента, вскоре после скандальных откровенностей Глацких. Сообщение о проверке СКР в отношении Глацких в настоящий момент удалено.

Свердловская область, капитализм, губернатор

Previous post Next post
Up