Окончательная победа либерального тоталитаризма

Jul 30, 2021 22:41





По всему миру идут протесты против принудительной вакцинации. Любопытно, что, например, в Греции особенно активно против вакцинации и коронавирусных ограничений протестуют православные ортодоксы. Либералы во всем мире наоборот, приветствуют приход тоталитаризма.



Вероятно, можно вести речь о неких мутациях либерализма и ортодоксального православия.

Стоит, конечно, подумать и о мутациях левых. Вместо того, чтобы выступить против торжества мирового тоталитаризма, который вводится под предлогом борьбы с эпидемией, они окончательно самодискридитируются и даже не пытаются выбраться из оппортунистичего болота.

У нас, в Свердловской области уже и губернатор призывает действовать не по закону, а по «моральному праву».

Губернатор Евгений Куйвашев поддержал главного врача ГКБ № 40 Екатеринбурга Александра Прудкова, который, ранее призвал к дискриминации непривитых. У медиков, работающих в ковидном госпитале, «есть моральное право призывать всех ставить прививки в любой форме и любых выражениях», написал в пятницу губернатор в своем аккаунте в Instagram.

Вот так мы видим рождение «касты неприкасаемых».

Закон? А что закон?

Либералы в 90-е любили обзывать СССР «тоталитарным государством», перевирая научные критерии понятия «тоталитаризм».

Тогда в СССР никакого тоталитаризма не было. Тоталитаризм - это проникновение государства во все области жизни общества. В том числе и в личную жизнь людей.

Государство вмешивается в воспитание детей, в половые отношения, в вопросы личного здоровья. Оно отслеживает каждый шаг гражданина, каждое его действие.

Любое телодвижение сопровождается сбором огромного количества справок и разрешений.

Такого никогда в СССР не было. То, что происходит сейчас описывали только фантасты в антиутопиях! Конечно, жить можно и нужно и при тоталитаризме. Всё равно выбора нет и другой жизни не будет. Просто надо понимать, что живем в условиях либерального тоталитаризма и строить свою жизнь исходя именно из этой данности.

карантин, здравоохранение

Previous post Next post
Up