Против лжепандемии

Jul 19, 2021 22:44





Вчера в столице Германии прошёл митинг против запретительных мер лжепандемии, принудительной вакцинации и выдачи иммунных паспортов. Митинги проходят не только в Берлине, но и почти во всех крупных городах. Интересно и важно именно то, что на площади вышли решительно все силы, от христиан и консерваторов, до либералов и социалистов.

Почти 20 тысяч протестующих вышли на митинг в Берлине против ограничительных мер из-за т.н. пандемии коронавируса. Об этом сообщает Associated Press.





Также сообщается что митинги прошли ещё и в Нидерландах. В нидерландском городе Гаага около полутора тысяч человек вышли на протест против коронавируса. Мирная акция была посвящена "безумию", которое, по их мнению, творится вокруг заболевания и ограничению прав и свобод граждан.



20% немцев считает, что за коронавирусом стоит Билл Гейтс и Ко, а если говорить об активном населении, вычесть детей и пенсионеров, то этот процент можно смело умножать на два. При этом ни один депутат не ответил на сам вопрос, который задавали им протестующие, касательно принудительной вакцинации, паспортов-вакцин внедряемых под кожу и участия в этом всем Гейтса. Все как один делали упор на нарушении режима самоизоляции. Притом говорили они это в стиле «не раскачивайте лодку».

Источник

карантин, Германия

Previous post Next post
Up