Меня переименовали

Oct 26, 2020 21:36





Скриншот одного из сайтов. Он не один.



Только сегодня заметил,  что десятки сайтов поменяли мне отчество. Не знаю  почему, но моим отцом объявлен какой-то Лёша, хотя был Вася. Ветеран Великой Отечественной войны Гусев Василий Степанович. Я - Анатолий Васильевич. Напомню именно эту книжку преследуют несчастья. Сначала название стырил представитель «русского мира» Николай Стариков. Причем стырил не  только название, но и идею.



Сборник Гусева А. вышел в 2011 году, сборник Старикова Н. в 2013 году

Теперь вот это...

Мне плевать, что у выдающегося представителя «русского мира» придумать свою книжку ума не хватило. Но менять мне отчество - это не хорошо! И я официально предупреждаю: если кто-то будет доказывать, что книжку написал Анатолий Алексеевич я подам в суд.

PS: Не удержусь, поделюсь хорошей новостью: к 21 декабря - дню рождения товарища Сталина и товарища Гусева выйдет новая книга, посвященная уральской повседневности в предвоенные годы. Это будет первая моя книга, изданная на мои собственные деньги. Естественно будет она небольшим тиражом. Ранее я много раз публично высказывался, мол, за то, что я пишу должны платить мне, а не я должен платить. Но ситуация в стране такова, что я собрал большой материал, который ни Госдепу США, ни Кремлю не нужен. Что касается местных властей, то тем более. Поэтому книжка выйдет, но в Первоуральске распространяться не будет. Тираж предполагается не большой - раздарю друзьям и знакомым.

литература

Previous post Next post
Up