Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot September 7 2020, 05:49:11 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


lauan September 7 2020, 06:20:19 UTC
Меня многое что возмущает в этой ситуации. Но штрафовать за отсутствие маски, которую нужно ещё покупать, у меня вызывает чувство отвращения от этой системы. Либо раздавайте бесплатно маски и законно штрафуйте, либо обходитесь рекомендациями носить маски, уважая право людей ходить без них, если вы их продаете.

Reply


livejournal September 7 2020, 06:31:25 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


fgtjkewsg September 7 2020, 08:14:24 UTC
Это точно, ломать не строить.
Сломать много ума не надо.
У нас примерно такая же картина.
Началась эпидемия по всей Европе, а правительство не удосужилось сажать людей на карантин после их приезда в страну.
Результат - массовое заражение людей.
Карантин ввели для приезжих позже и сейчас даже ввели тест на вирус бесплатный в аэропортах и в портах, но эпидемии вируса уже нет.
И тоже самое с больницами. В связи с плохими условиями работы у хозяев, повышения трудовой повинности до 65-67 лет и плохим качеством ненатуральных продуктов, в стране людей болеют очень много (старики болеют часто), а правительство решило оптимизировать больницы. Часть перевести в частные или платные, а часть превратить больницы -конвейеры с минимумом мед персонала и врачей. Экономия бюджета на здоровье людей. И все больницы разумеется в больших городах, в селах их нет.
Хотя раньше медпункты были даже в школах, не говоря уже о домах отдыха или больницах на селе.

Reply


Leave a comment

Up