Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot August 19 2020, 12:47:57 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


fgtjkewsg August 19 2020, 13:29:45 UTC
А Путин давно уже говорил, что в Сирии война закончена.
Чёрт, сколько денег угрохано, людей и ресурсов на эту войну !
Меж тем, Путин успокаивал, что эта война для РФ почти ничего стоить не будет. Ага.

Reply

gusev_a_v August 19 2020, 14:25:12 UTC
Может быть... Я воздерживаюсь по внешнеполитическим вопросам высказываться, в большинстве случаев. Мне, с моего социального и географического положения геополитические расчеты могут быть непонятны, потому что целостного видения ситуации нет. Предположим, спросили бы меня в сентябре 1939 года, как я отношусь к пакту с Германией. Я наверное, как и большинство людей в СССР был бы растерян: договор-то с фашистами... Так и сейчас. Может благодаря войне в Сирии турецкие боевики сидят в Идлибе, а не в Ботлихе. Может быть, США занялись Белоруссией не нынче, а пару лет назад...

Reply

fgtjkewsg August 19 2020, 18:10:33 UTC
Ладно.
Просто мне вспомнился лис пустыни в Египте и что фюрер считал Африку второстепенным объектом на которую не нужно тратить много ресурсов. Тем не менее Африка помогла на год помешать союзника высалиться в Европе.

Reply


livejournal August 19 2020, 13:30:22 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up