Национальная цель - ввоз гастарбайтеров!

Jul 21, 2020 14:47


Президент России Владимир Путин подписал указ о национальных целях развития страны на период до 2030 года. Документ опубликован на сайте Кремля во вторник, 21 июля. Наипервейшей целью, указанной в документе, если верить СМИ, является увеличение численности населения страны.





Ранее вождь нации заявлял:

«Россия нуждается в притоке новых граждан <...>, в привлечении людей из-за границы. <...> Что касается экономики, то совершенно очевидно, что с развитием экономики - нам уже не хватает, - а скоро это будет очень заметно: не будет хватать рабочих рук. Это становится реальным объективным ограничителем экономического роста в стране. Это одна из серьезных проблем», - отметил Путин на встрече с членами рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию.

Кроме того, стоит отметить среди новых-старых национальных целей баян про отдельные квартиры.  Так, жилищные условия граждан России к 2030 году должны быть улучшены не менее чем у 5 млн семей, а объем строительства должен быть увеличен не менее чем до 120 млн кв. м ежегодно.

Россия, Путин

Previous post Next post
Up